Видящие_помогите• 02 февраля 2020

А 50ти летние мужчины ещё что-то могут?

В сексе?
Апочемучка• 02 февраля 2020
Ответ дляПутающаяся
у меня папа в 60 еще ого-го, сама слышала. тьфу-тьфу))
Что слышали?

gynger11• 02 февраля 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Мне 31, 49 лет для меня - это занадто. Или должен компенсировать чем-то эту огромную разницу (почти 20 лет, практически в отцы годится)
Может барбита самодостаточная и полюбила мужчину за его человеческие качества
Я_готова_ко_второму• 02 февраля 2020
Ответ дляПродавец овец
Ради бабла и не такое скажут
Подержит член в руках , постонет всем расскажет какой самец ,а тот и рад как ребёнок на старости лет , за это и отстегнет чет .
в том и дело, что бабла нет, зарплата у него 8 000, у нее 25000, она глав.бух
Продавец овец• 02 февраля 2020
Мне когда было 19 был страстный поклонник 38 лет . наверное у него были последние гастроли
Ну пару лет он зажигал ,потом сдулся.
Но кружил меня серьёзно . финансово.
Но с тех пор предпочитаю мужчин моложе и муж моложе . старые мужики противные
Доль Чекомбана• 02 февраля 2020
Боже. Вроде и вопрос нормальный у автора, а сколько злости и прям ненависти у некоторых! Какая глупость и хамство писать, что Кончаловские подтянулись. Это намек на возраст. Я поняла. Скажу так- знаю от знакомых хороших про импотентов 20, 25.30 лет.... Мне не смешно. И то, что в 50 у многих стоИт- я рада искренне. Откуда злости столько? И вам же будет 50! Мой муж и я часто лучше выглядим и современнее, чем многие 30- летние. Это не хвастовство, это констатация факта для тех,кто тут смайлы веселые разбросал- ха-ха-ха- 50- старпер, а вы бабушка и вам на кладбище! У вас нет родителей, семьи? Я не понимаю. Или ваш муж молод и болен? Сочувствую....к чему хамить? Живите до 50 и постарайтесь выглядеть хорошо. А главное от желчи не состариться раньше времени. Радуйтесь жизни. Радуйтесь за людей. Будьте терпимее. Взрослеть и стареть никому не хочется.
Апочемучка• 02 февраля 2020
Ответ дляМеня прет))
У Вас с головой проблемы?Есть и в 25 ничего не могут.а 50лет это что возраст?особенно когда мужчина здоров?моему мужу в этом году 59 он всегда на высоте за всю нашу семейную жизнь он всегда хочет и может это я еще могу выделыватся.
Я не поняла ,при чем женская голова к мужской потенции?
Меня прет))• 02 февраля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Тут сегодня писали, что после 40 лет они дряхлые, сидят уже на пенсии и в тапках телек сморят
Девочки какие дряхлые мне 43 мужу будет этом году 59 мы на год по 4-5раз ездим путешествовать именно любим экскурсии.каждый день ходим вечером по 7км.слово диван это не про нас.Я с 16лет живу со своим мужем лучшего мужчины не видела у нас большая компания и все мужчины в компании до 45лет так вот муж мой моложе выглядит некоторых .

Барышня_Смольный• 02 февраля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Очень странно, что вы знаете и сами слышали
Может прострел в спине был, а дочь решила, что папка жеребец.
Апочемучка• 02 февраля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
В смысле громко кряхтит?
Кряхтит,в смысле пукает?
Ссори
Продавец овец• 02 февраля 2020
Ответ дляgynger11

Природа такова что мужчина который любит и ценит женщину делится своими ресурсами .
Остальное это отмазки для хитрых жлобов .
Радовать женщину финансами ну никак не испортят его человеческих качеств
Бибер-анонимер• 02 февраля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Во-во! У меня сосед 87 лет, постоянно кряхтит, диваны двигает, скрипит, но я не думаю, что он того
12 галюцинаций• 02 февраля 2020
Ответ дляПродавец овец
А моложе не было ?
Ну ,предположим ещё немного чет может .
Ну не долго же.
Плюс, характер портится у них с годами.
Чем старше женщина тем моложе должен быть её мужчина или любовник
Вы ж не знаете, сколько автору) А моложе - зачем? Сопли подтирать и учить зарабатывать?)
12 галюцинаций• 02 февраля 2020
Ответ дляАннуитет
Девочки простите , а если мне 32 ему 49 это даёт мне фору? Или наоборот у него уже было достаточно более опытных?
Зачем вам такой старый?)
12 галюцинаций• 02 февраля 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
В смысле громко кряхтит?
Барышня_Смольный• 02 февраля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
У меня соседу 60, вдовец. Тоже самое. Жил бы с женщиной, подумала бы, что половой гигант.
Продавец овец• 02 февраля 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Тогда она из тех кому важно наличие штанов в доме и репутации что она ещё востребованная женщина .
Это тоже частое явление.
Есть одна у меня родычка , сама 60, мужу73 оба болеют толстые еле ходят но всегда в общении подчеркнет что на керу она бывает регулярно
Я считаю это уже деменция .
Продавец овец• 02 февраля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Ну да ну да расскажите что молодые это сопли а старье прямо жеребцы .
Котомафия• 02 февраля 2020
Ответ дляНепогодка
Все разные. Неужели это не ясно?
Я такое• 02 февраля 2020
Ответ дляПродавец овец
А моложе не было ?
Ну ,предположим ещё немного чет может .
Ну не долго же.
Плюс, характер портится у них с годами.
Ага, за старушками прям очередь выстраивается)
Это мужчины долго в форме, тестостерон поддерживает тонус. а дамочки быстро сдают. А после менопаузы вообще не пригодны к интиму.

12 галюцинаций• 02 февраля 2020
Ответ дляПродавец овец
Разные бывают)
Но Пугачева и Галкин - это смешно в любом случае)
Гороховая• 02 февраля 2020
Моему мужу 47, уже год ничего не может
Продавец овец• 02 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
Очередь не очередь ,но как тут в 31 подбирают 49 и ещё хотят угодить это чересчур .
Всегда лет на пять семь младше можно найти мужчину .
Да и для женщин сеучас много возможности выглядеть гораздо моложе
Само_достаточная• 02 февраля 2020
Ответ дляgynger11
Жизнь покажет
Я такое• 02 февраля 2020
Ответ дляПродавец овец
Мужчине проще найти девушку младше и логичнее, а на старушек только извращенцы и иждивенцы цепляются. Супер варианты.
Продавец овец• 02 февраля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Разные бывают)
Не менее смешно автор 39 , мужчине тому 50+
Или другая девушка 31 хочет угодить 49 или сколько ему там .
Самое оптимальное когда мужчина моложе женщины лет на пять семь.
12 галюцинаций• 02 февраля 2020
Ответ дляПродавец овец
Вообще не особо согласна, но у меня муж на 5 лет моложе
РозаФиалковна• 02 февраля 2020
приятелю 55.любовницы постоянно.еще и дерутся из за него.ему больше 45 не дашь.сама бы с ним пошла,но ему молоденьких подавай.
Советничаю тут• 02 февраля 2020
Ответ дляПродавец овец
Как правило, мужчина старше женщины должен быть. А наоборот, это скорее исключения
Продавец овец• 02 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
Ой, тошнит от этого выпадения ’ логичнее ’/
Тут логика Ясна и очевидна
И она в том что это живучий миф нашей нации где мужчина бог а женщины обесценены .
И своим ответом только это подтвердили .
Ни в одной приличной стране нет такого гнобления женщинам .
И такой дискриминации по возрасту
Только у нас сорок женщине бабка ,а мужик пятьдесят огурец прямо жОних
Мульйонерша• 02 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
Их тестостерон тоже снижается с годами.После сорока показатели все ниже и ниже.А если и в молодости был на очень высок,то ещё хуже дела с возрастом.Так что после 45 лет такие ’самцы’ как раз очень слабенькие любовники,но могут быть очень хорошими душевными собеседниками)