Видящие_помогите• 02 февраля 2020

А 50ти летние мужчины ещё что-то могут?

В сексе?
Мульйонерша• 02 февраля 2020
Ответ дляГороховая
Моему мужу 47, уже год ничего не может
А к специалисту не пробовал обращаться?

Правильно_Валерчик• 02 февраля 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Лiтня жiнка
Капец
Барышня_Смольный• 02 февраля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
приятелю 55.любовницы постоянно.еще и дерутся из за него.ему больше 45 не дашь.сама бы с ним пошла,но ему молоденьких подавай.
Богат? Или языком свои брови облизывает?
Я такое• 02 февраля 2020
Ответ дляМульйонерша
Их тестостерон тоже снижается с годами.После сорока показатели все ниже и ниже.А если и в молодости был на очень высок,то ещё хуже дела с возрастом.Так что после 45 лет такие ’самцы’ как раз очень слабенькие любовники,но могут быть очень хорошими душевными собеседниками)
Тестостерон падает не так быстро, после 60 разве что ускоряется. До 60 с сексом проблем нет, если в молодости было норм. А если он в 25 раз в неделю вершину покорял, то логично, что после 40 чаще не полезет.
Хомяк с пастой• 02 февраля 2020
К сожалению, очень мало могут
Советничаю тут• 02 февраля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Капец
Та не обращайте внимания. Я догадываюсь, кто это пишет. Также она писала, что 26 (или 28) ДУЖЕ похилий вік
Я такое• 02 февраля 2020
Ответ дляПродавец овец
Ой, тошнит от этого выпадения ’ логичнее ’/
Тут логика Ясна и очевидна
И она в том что это живучий миф нашей нации где мужчина бог а женщины обесценены .
И своим ответом только это подтвердили .
Ни в одной приличной стране нет такого гнобления женщинам .
И такой дискриминации по возрасту
Только у нас сорок женщине бабка ,а мужик пятьдесят огурец прямо жОних
А в чем гнобление? Это инстинкт - размножиться, мужчина может оплодотворить и в 60, а у девушки после 30 фертильность идет на спад. Логично выбирать молодую партнершу, а на возрастных только извращенцы и неликвид реагируют, кому фертильная самка не по зубам (читай - не по карману).

Soniquesony• 02 февраля 2020
Ответ дляГороховая
Моему мужу 47, уже год ничего не может
Кузнецову 42 . И он ,уже ,как 2 года ничего не может . Хорошо, что секс шопы есть. Он там постоянный покупатель.
Барышня_Смольный• 02 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
Ой, вей. Да проблемы с простатой у каждого второго в 45+. Они пописять без слез не всегда могут, не то, что качественно сексом заняться.
Ща как дам• 02 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
Ага, за старушками прям очередь выстраивается)
Это мужчины долго в форме, тестостерон поддерживает тонус. а дамочки быстро сдают. А после менопаузы вообще не пригодны к интиму.
та ладно! у меня знакомой 61год, без секса не может, каждый день у нее секс, но там и муж жеребец...
Я такое• 02 февраля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Ниче так у вас окружение)) Бывает иначе, если не только диван *опой давишь.
Не куру• 02 февраля 2020
Был опыт с 43,мог недолго,вяловат,был 42 вообще не мог,кончал так и не войдя,но был и нормальный,но все равно,после 40 дяди сдуваются.
Барышня_Смольный• 02 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
Да, урологическое отделение мое окружение. А вы и дальше сочиняйте о половых гигантах в преклонном возрасте.
Спелый баклажан• 02 февраля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
К сожалению, очень мало могут
Фи, что там у вас за импотенты. Все они могут. То у вас нелеквид. Отдайте его молодой, то на вас не стоит. С молодой все сможет.
Я такое• 02 февраля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Преклонный возраст 60-75 лет, у меня нет такого опыта, поверю вам на слово))
Я_готова_ко_второму• 02 февраля 2020
Ответ дляПродавец овец
Тогда она из тех кому важно наличие штанов в доме и репутации что она ещё востребованная женщина .
Это тоже частое явление.
Есть одна у меня родычка , сама 60, мужу73 оба болеют толстые еле ходят но всегда в общении подчеркнет что на керу она бывает регулярно
Я считаю это уже деменция .
вам так сложно поверить что у людей в 65 лет бывает секс? Странно... Почему?
Барышня_Смольный• 02 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
На экскурсию в урологию сходите. Там и среднего возраста хватает.
Спелый баклажан• 02 февраля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Так у нее и ее 34 летний не важнецкий, писала, что секс не важен для нее. Представляю, что там за тюфяк.
Советничаю тут• 02 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
она женщин имела ввиду))

Я такое• 02 февраля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Сходите на экскурсию в гинекологию и проктологию и сделайте еще кучу оторванных от реальности выводов))
Смячиком• 02 февраля 2020
Макконахи 50 сегодня смотрела джетельмены. Старперов не люблю но ОН чтото!!
Спелый баклажан• 02 февраля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы санитаркой там наверно. Злая, от того, что сцыкают в постель мужики? Врач бы точно не злился от этого. А вв аж пыхтите, хотите доказать что мужики все больные))
Короче, я все поняла. У кого мужья нормальные в 50, те и думают, что все нормальные. А у кого дома импотенты с 40 лет, бабы думают, что все такие)))
Мечты сбываются• 02 февраля 2020
моему мужу 47
все отлично
Спелый баклажан• 02 февраля 2020
Ответ дляСоветничаю тут
она женщин имела ввиду))
Я поняла. Но я поняла и о ком речь, эта барышня из другой темы. О ней и написала.
Спелый баклажан• 02 февраля 2020
Ответ дляСмячиком
И я смотрела. Классный фильм.
TORina -b334• 02 февраля 2020
ясень пень
Барышня_Смольный• 02 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Можете продолжать фантазировать на мой счет, если это хоть как-то скрасит вашу унылую жизнь. Мне не жалко.
Я такое• 02 февраля 2020
Ответ дляСмячиком
Мне Киану Ривз нравится и Аль Пачино годков до 60-65 только хорошел с каждым годом, а потом сдавать начал(
Барышня_Смольный• 02 февраля 2020
Ответ дляЯ такое
Тешьте себя иллюзиями и дальше.
Я такое• 02 февраля 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Тешьте себя иллюзиями и дальше.
Какими иллюзиями? Тот факт, что существуют мужчины с проблемами по урологии и они сконцентрированы в урологическом отделении меня не удивляет, но это ж не значит, что все такие. У вас профдеформация.