МадамОхмури• 02 февраля 2020

Муж стал обвинять моих родителей

Во время последней ссоры из-за того, что мы живем на аренде и уходит много денег муж промолвился, что свекры сказали ему о том, что они якобы хотели скинуться с моими родителями и купить нам квартиру, но мои родители отказались. И если б они согласились и помогли, то сейчас бы мы жили припеваючи. У меня родители в разводе, отец бывший алкаш, мама тянула сама все, у него родители имеют небольшой бизнес, но прибыльный. И вот так больно стало, каждый раз теперь меня тыкать будет, больше всего я не ожидала от свекров такого. Даже если был разговор, зачем они ему это рассказали. И теперь я так поняла хоть и имеют возможность не помогают нам специально. Как после этого всего ходить к ним в гости и вообще внутри обида на мужа сильная за эти слова. Там еще невестка есть любимая, но там родители скидывались поровну все на жилье, но было это очень давно, так что они так и живут отдельно. А я, как понимаете, невестка недостойная. Как тонко дать понять свекрови из-за чего мое отношение резко к ним так изменилось? Теперь нет желания ни ходить на праздники их, не общаться.
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 февраля 2020
Обычно, если папа-алкаш, то мама, ’тянущая всё на себе’ захлёбывается при этом в обидах на мужа и её дочка копирует поведение мамы. Недаром невестки таких родителей чересчур обидчивые.

Налогообложу• 02 февраля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Да ,стратила ,что сирота в 30 ть лет ,не успела мама немного ,уж простите ,но бывает и так
вы не поняли
Отмотала своё• 02 февраля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
і мені 1 квартиру, я шо гірша?
Так ты ж в Китай улетела, тебе зачем квартира?
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 февраля 2020
Ответ длялюбименькая
Да кстати, что бы ни было свекры могли помочь
Вы точно уверены что могли? Вполне вероятно, что у них банально нет денег для покупки целой квартиры для молодых, но они хотели помочь вскладчину. Но глупая невестка не оценила этого, она видите ли обиделась.
ПлюшкамиБалуюсь• 02 февраля 2020
Ответ дляМоль Молливна
ну хоть не на позДняках ?
Поздняках это что?
Фрося_Бурлакова• 02 февраля 2020
О май гад. Я тоже от свекров не ожидала. Но после того как свекровь после визита к нам в гости обзвонила всех родственников и рассказала что я кормила ее кашей для собак ...ой да что там говорить.
Катька Пушкарева• 02 февраля 2020
Я не считаю нормальным то, то взрослый половозрелый мужик ждёт помощи от пристарелых родителей. Уважения к таким 0. Сдала бы его лесом. Пусть сам на квартиру зарабатывает, а не с кого-то требует. Ни ему ни вам никто не должен покупать жилье.

Фрося_Бурлакова• 02 февраля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
У вас сыновья, да?
Моль Молливна• 02 февраля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Поздняках это что?
ну вы нудная
Miraggio• 02 февраля 2020
Т.е. вы в обиде на свекров за то, что те хотели купить в складчину с вашими родителями квартиру, а ваши родители отказались, я правильно понимаю?
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 февраля 2020
Ответ дляMiraggio
Ещё за то, что делали это не втихаря, а обсуждали с сыном.
Фрося_Бурлакова• 02 февраля 2020
Ответ дляMiraggio
Правильно, но ведь это преподнеслось как упрек, а не констатация факта.
Miraggio• 02 февраля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Это муж вам преподнес это как упрек, а обиделись вы почему-то на свекров. Хотя вы не знаете как он об этом узнал и как ему свекры об этом сказали, но вы придумали себе что-то и на основании этого решили еще и отношения со свекрами испортить. А я вам скажу - обижаетесь вы на отца, но признаваться в этом сложно, поэтому проецируете на свекров. Ну и на мужа, конечно.
Показушница• 02 февраля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Ой, ну конечно автору нужно бежать от такого мужа!!! Развод!! Пусть возвращается к мамке и сразу очередь к ней выстроиться с квартирами и тугими кошельками!! Учите, учите..... Только когда замуж бегут за таких нищебродов и спешат детей рожать никто не думает...
тянитолкайка• 02 февраля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну так останется та ,в которой умерли ,не?
А если на арендованом?
Фрося_Бурлакова• 02 февраля 2020
Ответ дляMiraggio
Я не автор
Miraggio• 02 февраля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я не автор
Угу, уже увидела. Но сути не меняет.
Кидстаффовна• 02 февраля 2020
вам надо не на свекров обижаться а на мужа. При чем тут свекры?
13чудоСВЕТА• 02 февраля 2020
ПРЕКРАТИТЕ ПОЛОВОЗРЕЛЬІЕ ЖЕНАТЬІЕ ОСОБИ рассчитьівать на пожильіх родителей! Еще и обижаются на них, что последние трусьі для них не снимают! Задрали, стьідно читать! У меня братец есть 44 лет двоюродньій, так тот поперек себя шире и все еще вьідирает у родителей пенсионеров последнюю копейку, а те без зубов и едва комуналку платят.

тянитолкайка• 02 февраля 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
+1000000
Чем тут некоторые хвалятся? Тем, что родители им ´должы´ и дали?)) смешно
Ух_ты_какая_я• 02 февраля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Да, девочка из неблагополучной семьи, бедные свекры и муж, будет она их со свету сводить своими обидами
Чемодан-Вокзал-Майами• 02 февраля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
У вас сыновья, да?
Нет. И в семье алкашей не было. Но по опыту вижу, что чем неблагополучнее семья, чем больше у мамы претензий к папе, то дети потом такие же в своих семьях.
тянитолкайка• 02 февраля 2020
Ответ дляMiraggio
На нулячего мужчинку.
Ну и свекры странноваты. Хочешь дарить-ради бога, но схренали с других ожидать складчины??
Из Виа-гры• 02 февраля 2020
Ответ длятянитолкайка
На нулячего мужчинку.
Потому что хотели справедливого разделения трат, а не сами на себя все повесить, нет?
Ух_ты_какая_я• 02 февраля 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Да, хотели помочь, а стали врагами
годовасик• 02 февраля 2020
Ответ длятянитолкайка
На нулячего мужчинку.
потому, что это нормально, сложиться родителям на жилье детям. с обеих сторон...
Miraggio• 02 февраля 2020
Ответ длятянитолкайка
На нулячего мужчинку.
Что странного в том, что родители, имея половину суммы, предлагают родителям супруга своего ребенка добавить и купить детям квартиру? Да - да, нет - нет. За спрос не бьют в нос и все такое.
13чудоСВЕТА• 02 февраля 2020
Ответ длягодовасик
нифига не нормально. И не подумаю!
Miraggio• 02 февраля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
нифига не нормально. И не подумаю!
Вот и родители автора также посчитали видимо) А обиделась она почему-то на тех, кто хотел помочь))
годовасик• 02 февраля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
нифига не нормально. И не подумаю!
ну да, пусть другие отдуваются, а вы и не думайте...