Ласковая_львица• 03 февраля 2020

В интертопе сейчас максимальные скидки ? Меньше не будет ?

Элька-Карамелька• 03 февраля 2020
в прошлом году в марте купила сапожки с хорошей скидкой, сейчас они выставлены дороже прошлогодней цены

Вилами по воде• 03 февраля 2020
Спам к вашему вниманию в этой теме)
Госпожа_тамагочи• 03 февраля 2020
В конце зимы покупала обувь детям, осенние сапоги и кросы, так летом были лучше скидки, чем зимой
Bubble_Aero• 03 февраля 2020
думаю уже не будет, скоро новые коллекции)
buterfly_2013• 03 февраля 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А размеры?
Я теперь если сильно нравится и нужная вещь, беру сразу. По распродажам просто смотрю.
cdtnf111• 03 февраля 2020
Думаю, уже нет.
После нового года скидки были больше чем сейчас.
Ботинки, которые я купила по скидке за 2 тыс. сейчас стоят 2,5 тыс.
Saibat1• 12 февраля 2020
А зачем вам все это, вы можете купить бытовую технику онлайн https://allpricer.ru/bytovaya-tehnika Мне кажется это действительно подходящий вариант во всех смыслах и вам он тоже может подойти, там много чего дельного найти можно, так что присмотреться советую и вам.