НЛОша• 03 февраля 2020

Дешевая кухня. Порекомендуйте из личного опыта

Где купить кухню 3,5 метра тысяч за 10-15? Кто где какие брал? Смотрела эпицентр, леруа марлен. Симпатичные кухни на сайте табуретка, особенно на картинках неплохие Вип мастер. Но страшно заказывать не видя вживую.
В общем посоветуйте/поругайте свою дешевую кухню. Спасибо!
Неугомонная• 03 февраля 2020
Ответ дляГерцогиня
вы серьезно не понимаете, что на этапе ремонта разница между 10-15 000 и 35 000 просто космос? нет сейчас денег таких, нет. но советчица как всегда в своем репертуаре.
Понимаю, я это все проходила. И вот сейчас на этапе ремонта мне было тоже дорого, но в этот раз я таки сделала норм кухню, одолжила на работе и сделала. У меня даже шкафа пока нету. Но собираю на нормальный. Так что не надо тут

ЯблокоРаздора• 03 февраля 2020
Ответ дляНЛОша
это Вип Мастер наверное? смотрю на них. Но хочу посмотреть вживую, а по картинкам боюсь заказывать. А какая у вас модель? Вы вызывали замерщика/установщиков их?
Вип-мастер качество отвратительное, была у меня модель МОДА.
Вся пленка полезла очень быстро, панели на которые светило из окна поменяли быстро цвет.
Мао_Мяо• 03 февраля 2020
Ответ дляНЛОша
а где смотреть? Это же магазин какой-то или производитель должен продавать выставочные образцы. Я бы взяла.
Где угодно. В том же Эпицентре или любом салоне есть период обновления экспозиции.
Вот на днях начало мебельной выставки в Киеве, можно и там с экспозиции выкупить. Вопрос только цены. Не всегда привозят дешевый сегмент кухонь.
НеКонец-Света• 03 февраля 2020
Белоцерковская у мамы была, дешевое дсп, развалилась через 7 лет, а в местах, куда влага попадала (возле мойки) вообще через 2 года испортилась.