СпайдерВумен• 03 февраля 2020

вчера сбылась часть гадания на таро о смерти, мне страшно...

Знаю что дура, знаю что нельзя..... но все таки пошла((( Кратко... хотела узнать где мы с женихом будем жить, для нас это важный вопрос. Но гадалка предасказал смерть в семье мужчины в ближашие пол года и что мой жених, это как бы транзит. Также рассказала вче четко о моем бывшем муже. С мужем своим я еще не знакома. Я расстроилась очень, ведь так сильно люблю своего мужчину. После гадания очень расскаялась, и уже начала забывать, но тут мама вчера сообщила что умер мой отец. ( я его не знала) вот теперь мучаюсь, боюсь что мой мужчина не мой...... У кого сбывались гадания частистично?
Латвийские_Номера• 03 февраля 2020
Ответ дляДокладная
Всё верно сказала. Карты показывают какие-то возможные и наиболее вероятные варианты событий, чтобы предупредить человека. А он уже, исходя из этого, сможет сам выбирать, следовать ли ему этому пути или пытаться что-то изменить в лучшую сторону.
Да,именно так..Когда у дочки был был выбор прислушаться к мнению таролога,она всё же решила по своему..Сначала жалела,что не послушала,а теперь очень довольна,что сорвалась с места и ищет более достойный вариант для себя.

Докладная• 03 февраля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
а можно и мне, пожалуйста, на личную жизнь...
очень замуж хочется...
У Вас первой картой выпадает какой-то мужчина. Это либо существующий партнер, либо кто-то на примете или кто может появиться в ближайшее время. Однако дальше падает карта каких-то не очень хороших отношений и разлада. Если у Вас есть сейчас партнер, значит, отношения с ним не очень хорошие. Если это будущие отношения, значит, снова же, не будут особо хорошими. Дальше карты показывают некий опрометчивый или глупый поступок, возможно, серию поступков, которые и приведут к разрыву. С чьей стороны, его или Вашей, сказать сложно, поскольку я делаю краткий общий расклад, не зная всей ситуации и нюансов.
автор СпайдерВумен • 03 февраля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну,вы странная...дочке тоже таролог сказала в плане работы мол,сиди пока и не рыпайся..дочка вопреки этим словам всё же ушла с предыдущего места и на новое мосто по рекомендациям не пошла - взвесила все за и против..В итоге осталась без работы вообще..И не жалеет,сейчас в поиске новой более перспективной и в первую очередь ИНТЕРЕСНОЙ для себя работы,решила попробовать себя в другой сфере Как-то одна гадалка сказала,что она говорит,как могут разворачиваться события,НО..мы можем выбирать вопреки этому свой ПУТЬ,как-то так. Если любите и очень хотите быть с этим мужчиной,то обязательно будете.Удачи,вам
Спасибо большое, я очень люблю и надеюсь что вопреки всему мы будем вместе.
После шести ни-ни• 03 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Очень надеюсь, надеюсь что это совпадение
Автор, так Вам смерть нагадали не на таро?
автор СпайдерВумен • 03 февраля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Ну вот Вам два варианта развития: Вам говорят, что переезжаете заграницу и Вы сидите на попе ровно, в итоге разумеется никуда не переезжаете. Вы не переезжаете и тоже сидите на попе ровно. Неужели непонятно какой это все бред?
Прикол в том, что не выйдет сидеть ’на попе ровно’ просто направление куда двигаться кардинально меняется, не хотелось ошибиться. Но в целом согласна, бред.... 100 раз уже пожалела....
Докладная• 03 февраля 2020
Ответ дляДверной_Проем
А как вы можете на анонима расклад сделать?
У каждого свои методы, кого как учили. Кому-то для этого нужны фото или личная встреча, кому-то нужны вообще имя и дата рождения. Мне для короткого общего расклада ничего не нужно, кроме вопроса, на что гадать будем. Для более глубокого и обстоятельного, конечно, уже нужны детали и уточнения. Но я же и не делаю тут большой расклад на половину колоды)
автор СпайдерВумен • 03 февраля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Нет, на обычных. Но итог отношений одинаковый что на таро что на обычных.

ЖенаАйтишнеГа• 03 февраля 2020
Ответ дляДокладная
ого. интересно))
отношений на данный момент у меня нет) значит буду знать к чему готовиться!
спасибо большое за помощь!
а можно как-то узнать, в течение какого времени я могу выйти замуж? а то время тикает, боюсь остаться одна((
Новопоштинская• 03 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Надеюсь что не все, вещь очень люблю своего мужчину....
ну так любите сегодня, а через время будут другие чувства и тогда будете тоже любить и будете счастливы...жизнь длинная и мы в ней непостоянны
Докладная• 03 февраля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Поэтому правильно гадающему не высказывать своё мнение. Человек должен сам решить, а мнение гадающего выглядит как авторитет, хотя оно субъективно, как и любое мнение. А человек прислушается и сделает не так, как сам хочет, а как сказали. Может выйти намного хуже. Так что гадалки должны держать своё мнение при себе)
Латвийские_Номера• 03 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Поверьте,будет так ,как вы этого хотите..и не думайте о плохом,будьте на позитиве,мысли материализуются,и это проверено
Докладная• 03 февраля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
ого. интересно))
спасибо большое за помощь!
Увы, карты времени не показывают. Можно только в общем судить примерно. За временем лучше к астрологу, там как раз с этим точнее.
автор СпайдерВумен • 03 февраля 2020
Ответ дляНовопоштинская
Это понимаю, но я очень верю что это мой человек.
НеВРотик• 03 февраля 2020
Ответ дляДокладная
А мне можете раскинуть ? по работе ,искать новое место или тут ждать улучшений? Спасибо!
ЖенаАйтишнеГа• 03 февраля 2020
Ответ дляДокладная
я имела в виду, что может можно посмотреть, выйду ли замуж в течение 2 лет? или вы только на короткий период времени смотрите?
и можно с вами в личке пообщаться? я не буду надоедать, просто не хотелось бы вас потерять
Маруська Му• 03 февраля 2020
Ответ дляДокладная
Автор извините что влажу в вашу тему,а можно мне хоть немножко узнать о личном .
Маманя• 03 февраля 2020
Таро лишь считывает возможности. Вы сами выбираете путь.
Бентливуман• 03 февраля 2020
Ответ дляДокладная
Сделайте мне расклад, пожалуйста. Непонятно с личной жизнью.
КрытыхРынков• 03 февраля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ох не соглашусь с вашим последним предложением
Любить и хотеть быть с мужчиной, это не означает, что обязательно будет. Не от одного человека это зависит, а от двоих. Она может любить по потери пульса, и хотеть от него детей и прожить всю жизнь, это не значит, что ее хотелка сбудется. Мужчину и его чувства и планы тоже надо учитывать

КрытыхРынков• 03 февраля 2020
Ответ дляДокладная
Можно и мне задать вопрос?
Ехать заграницу в этом году?
Сусановна• 03 февраля 2020
Ответ дляДокладная
Автор, кинула на Вашу личную жизнь. Карты показывают какие-то проблемы и сложности, а потом либо серьезная ссора, либо расставание. Но в конце расклада падает мужчина. Это будет или Ваш жених, с которым таки помиритесь, или кто-то новый, но в любом случае это Ваш рыцарь будет.
А можете и мне погадать на личное? Очень прошу
Не танцую- но пою• 03 февраля 2020
Живите как живёте, судьбу не изменить.
Латвийские_Номера• 03 февраля 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Мужчину и его чувства и планы тоже надо учитывать..
Абсолютно с вами согласна
ЖаннаНеАгузарова• 03 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
не надо никого любить сверх и очень...а то бывает очень больно и неожиданно, когда спустя время тебя предают, а ты жил этим человеком.
воспримите как знак, любить себя в первую очередь, иметь свои интересы и свои финансы...а тот или потом кто то другой будет дальше жизнь покажет
ЖаннаНеАгузарова• 03 февраля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
так все верно, таролог советовала исходя из того, что есть работа, есть заработок. дочка не прислушалась...решила по своему..сейчас ни работы. ни заработка соответственно...а что получится пока неизвестно..ведь еще ничего не нашла
автор СпайдерВумен • 03 февраля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
просто я вымаливала, выпрашивала именно такого мужчину, и спустя год я его встретила, счастливая до потери пульса) а тут такое ’пророчество’ если б не смерть отца, я бы и не вспомнила о нем (сама себя отругала за гадание и думала забуду, но не тут то было)
Бабушка Бетман• 03 февраля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Луцьк. Просто подруга была у нее, ей тоже нагадала смерть в семье и что ее выгонят с работы. Так и вышло, причем действительно выгнали, хотя ничего не предвещало к уходу. Поэтому как- то не хочется верить что жених не моя судьба, ведь люблю его всей душой. Итог гадания хороший но с другим человеком а я очень люблю своего мужчину
Как ее зовут?
Сусановна• 03 февраля 2020
Погадайте мне на личное прошу
Бабушка Бетман• 03 февраля 2020
Ответ дляДокладная
А можно и мне плиз! Останусь на этой работе и личное
Тётя Хрюша• 03 февраля 2020
Автор, есть события которые мы изменить не имеем возможности. Например если брать диагностику от года и более, то судьбу реально изменить. Если меньше, то нужно быть готовым, либо не делайте диагностику