А я с Рио-де-Житомира!• 03 февраля 2020
Девочки, я беременна и очень боюсь сдавать анализ на ВИЧ, помогите
Я мнительная. Хожу к стоматологу (последний раз в июле 2018), на маникюр (последний раз в октябре 2019). Но основное - у мужа предыдущие отношения с девушкой были без презерватива. Перед свадьбой я не потребовала от него справок. Вместе 4 месяца. Вроде бы по самочувствию мы с ним здоровы, но страшно сдавать всё равно. Это же пока дождусь результата, поседеть можно. ВИЧ как-то себя проявляет после заражения и через сколько месяцев? Как вы бороли этот страх или сдавали не боясь?
Блинчик Мой• 03 февраля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
За гепатит с больше бойтесь
Гепатит С давно,успешно и довольно быстро лечится.
Самоучка• 03 февраля 2020
Автор, даже если вы ВИЧ позитивны, то при условии приема лекарств шанс ребенка заразиться от вас можно снизить до 0,5 процентов. С ВИЧ можно жить долго, главное, чтобы были деньги на весьма недешевую терапию
Нашли в капусте• 03 февраля 2020
Я коли була вагітна, а це 10 років тому, теж дуже боялась здавати цей аналіз, навіть якщо ти все робиш правильно, ніхто ні від чого не застрахований, однаково є тривога.
Автор, все буде добре, не відтягуйте, зробіть аналіз і заспокойтесь
Я такая боевая• 03 февраля 2020
Ответ дляПлету интриги
До 6 мес инкубационный период, подкину дровишек в Вашу мнительность.
4 мес вместе и уже беременна (
)
Серьезно только о ВИЧ переживаете?
4 мес вместе и уже беременна (
) Серьезно только о ВИЧ переживаете?
а надо 30 лет присматриваться?
Смурфик• 03 февраля 2020
Ответ дляАкукарача
кроме вича есть еще полно всякой заразы, вроде безобидный хламидиоз , микоплазмоз, уреаплазмоз может так плоду навредить, что вич тихо курит в сторонке
А как уреаплазмоз может навредить плоду? Мне сказали,что сейчас его уже не лечат
Смурфик• 03 февраля 2020
Автор,спокойствие! Вам нельзя нервничать
Я честно говоря тоже боялась сдавать эти все ВИЧ,гепатиты,рв. Хотя у меня не было незащищённых актов,но маникюр делала,к стоматологу тоже ходила. Пока ждала результаты,названивала своему врачу,она сказала,что мне надо попить валерьянки
В итоге анализы пришли нормальные,зря только волновалась. Все будет хорошо у Вас
Пиши-пропало• 03 февраля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
а зачем заводить отношение с тем, кто вас дурой называет?
где написано, что она завела?Вечно хрень из пальца высосете
как черт из табакерки)))разве в этом суть?!
Пиши-пропало• 03 февраля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
а надо 30 лет присматриваться?
год хотя бы, я даже секс себе не позволю за 4 месяца, не на помойке же себя нашла-перед каждым ноги раздвигать.Там ещё и речь о предыдущей девушке, может он ей на зло это сделал.Ну во всяком случае-скоропалительная свадьба))