Сестрица Алёнушка• 03 февраля 2020

Вартість закордонного паспорта, Київ

Підкажіть, будь ласка, вартість закордонного паспорта (хто нещодавно робив) і де краще подавати документи. Проживаємо у Києві, Шевченківський район. Дякую.
13чудоСВЕТА• 03 февраля 2020
https://pasport.org.ua/poslugi/zakordonnij-pasport

СирОжино пирОжино• 03 февраля 2020
https://dmsu.gov.ua/services/online/citizen.html?s...
Шиворот Навыворот• 03 февраля 2020
На Межигорской 710 грн
Алиса в стране Советчица• 03 февраля 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Здесь накрутка на одном паспорте 400 грн.
автор Сестрица Алёнушка • 03 февраля 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
На Межигорской 710 грн
а де саме на Межигірській? Якщо можна точну адресу...
Мама Чели• 03 февраля 2020
Вас у гуглі забанили? Заходите на сайт державної міграційної служби, дивитесь вартість, обираєте потрібний підрозділ, де вказано всю інформацію від адреси на мапі до годин прийому, за бажанням реєструєтесь через електронну чергу, якщо є вільні місця. Хочете комфорту - беріть +400 гривень і до Паспортного сервісу.
Межигірська 30, Подільський районний відділ, сьогодні не працює.
Шиворот Навыворот• 03 февраля 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
по первой ссылке заходите на электронную очередь. Межигорская 30
Шиворот Навыворот• 03 февраля 2020
Вои люди ленивые что ли
Трынди-брынди• 03 февраля 2020
680+28 грн комиссия банка это если через сайт оплачивать. десткий или взрослый нет значения

Каменная Фрося• 03 февраля 2020
Можно заказать паспорт в ЦНАПе любого района Киева, где вам удобно будет.
domturov• 03 февраля 2020
в ТЦ Украина делают, там много окон, принимают быстро, очередей в принципе никогда нет, делают в указанные сроки. Наши клиенты не раз делали и все хвалят
Мини-бикини• 03 февраля 2020
Тимошенка 16 или Петровка паспортсервис
Около 1000 грн