Курочка-наседка• 03 февраля 2020

Потерялось кольцо Pandora, где искать такое же?

Потелось колечко, пандора, переплёт из трех колец, одно из которых с камешками. Я не фанат марки, но колечко дорого. Я так понимаю, его уже не делают. Где можно искать такое же? Или качественную реплику, что б не отличались визуально- не хочу расстраивать дарителя, пару раз то могу сказать забыла / не взяла, но колечко надо.
ЛеньГуглить_правда• 03 февраля 2020
Посмотрите на алиекспресс)
Марс атакует• 03 февраля 2020
На фейсбук поищите, там продают б/у пандору старых коллекций
Марс атакует• 03 февраля 2020
Или на али, если реплика нужна
автор Курочка-наседка • 03 февраля 2020
Ответ дляМарс атакует
Вроде так пробежалась по шафе и фейсбуку, нет его...
Знать бы у какого на алике качественные копии, да и плюс что сейчас с доставкой не ясно. Хотелось бы побыстрее купить
Булку Дай• 03 февраля 2020
да.жаль.. а на оф сайте смотрели? https://pl.pandora.net/pl/bizuteria/pierscionki/#p...
Я такая боевая• 03 февраля 2020
на ebay поищите, там часто бывает пандора из прошлых коллекций
Akvalita• 03 февраля 2020
Ой полно груп на Фейсбуке это раз, и можно смотреть все сайты оф пандоры - Польша, Англия, Португалия, это там где я заказывала. Ну и на рулала , вобще проблемы не вижу
автор Курочка-наседка • 03 февраля 2020
Ответ дляБулку Дай
Да, там нету
автор Курочка-наседка • 03 февраля 2020
Ответ дляAkvalita
Ну вот вы может интересуетесь украшениями, поэтому в курсе) я про рулала первый раз слышу)) спасибо, счас буду гуглить.
Булку Дай• 03 февраля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Да, там нету
в сейле искали? https://pl.pandora.net/pl/bizuteria/wyroznione/out...
Грибной_Дождик• 03 февраля 2020
Автор, вот оно на Рулала есть, правда размеры не все. https://www.ruelala.com/boutique/product/156422/97...
автор Курочка-наседка • 03 февраля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Моего как раз нету(( блин. А у них там размеры обновляются?
автор Курочка-наседка • 03 февраля 2020
Ответ дляБулку Дай
Да, не нахожу(
Поумничка• 03 февраля 2020
У ювелира заказать