ФФФФристайла• 03 февраля 2020
Имя для третьего сына.
Снова мальчик)
Старших зовут Авдей и Лука.
Выбираю ищ двух имён. Право выбора за мной.
Не могу определиться...
Старших зовут Авдей и Лука.
Не могу определиться...
Результат:
вже голосів:
66 (52.38%)
Яков
42 (33.33%)
Аким
18 (14.29%)
Свой вариант.
Хачапууури• 03 февраля 2020
Аким
у меня бабушка была Евдокия Акимовна...мне так нравилось как звучит..и папа ее Аким был очень приятный человек
Яков не нравится сокращение Яша..прям для мужика взрослого Яша как то не очень
ФФФФристайла
• 03 февраля 2020
Ответ дляРесничный червь
моих звали Гигорий и Николай, а вот отца дедушки Николая завали Аким.
Моего прадеда звали Яков. В классе у меня был Яша.
Ресничный червь• 03 февраля 2020
Ответ дляФФФФристайла
у нас сосед Яша, назвали так потому что поздний, долгожданный. И соседа, старого еврея так звали, больше не встречала Яш.
сЛАдКОежКА• 03 февраля 2020
Яков из ваших нравится,у нас в классе есть и Аким и Клим,Мирон. Сейчас никто,не обзывает за имена,это только тут я узнаю,что оказывается должны дразнить.
ФФФФристайла
• 03 февраля 2020
Ответ дляХачапууури
Аким
Сейчас тенденции таковы, что называют, как приучить ребенка.
У меня с детства два друга Борис и Георгий. Никогда никто в компании не звал их иначе.
ФФФФристайла
• 03 февраля 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Клим и мирон тоже нравятся) но не так.
Скромняшка• 03 февраля 2020
Ответ дляКатастрофа
Я представляю, какой фурор там произведут Саша и Лена
они произведут фурор только в больных головах родителей. Ни один ребенок не поймёт, какое имя ’не такое’ Савелий или Саша, Ева или Оля, Милена или Лена, пока зашоренные родители не прокомментируют.
У ребенка в классе Спартак, Кузьма, Цветана - ни одно имя не кажется моему ребенку необычным или ’не таким’
Ресничный червь• 03 февраля 2020
я когда рожала ребенка, со мной лежала позднородящая женщина, она хотела своего сына Климом назвать, в честь климакса.
Скромняшка• 03 февраля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Они другой национальности. И никто их не обижает. Дружат все. Ни разу не слышала обсуждения их имён.
Потому что их только взрослые обсуждают. У детей нет мусора в голове, пока мамы-советчицы его туда не насыпят
Любимка-анонимка• 03 февраля 2020
Ответ дляКатастрофа
Интересно, а как повзрослевшие изабеллы, милены, евы, авдеи, луки и прочие гераклы, будут своих детей называть ?
Я повзрослевшая Милена (40 лет мне).
Моих детей зовут Женя и Юра :)
ФФФФристайла
• 03 февраля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Я повзрослевшая Милена (40 лет мне).
Моих детей зовут Женя и Юра :)
А представьте себе, что нас с мужем зовут Александр и Наталья.
Также зовут моих родителей.
Также зовут его родителей.
Также зовут моих родителей.
Также зовут его родителей.
Детектор лжи• 03 февраля 2020
Ответ дляФФФФристайла
С чего решили, что мучаются? Похоже лишь у взрослых тараканы по поводу имён)) В классе у детей есть Архип, Савелий, Гордей, Им, Абубакр...мученики, наверное.
Абубакр с Имом точно самые счастливые )
Молчалка• 03 февраля 2020
Ответ дляКатастрофа
Никакой. Сейчас дети умнее и толерантнее, чем многие взрослые. Им что Лена, что Абубакр - обычные имена).
Детектор лжи• 03 февраля 2020
Ответ дляКатастрофа
Наташами, Димами, Катями. Для них это будет экзотично )
Помидорина• 03 февраля 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Назовите Иван, пусть хоть один ребенок не мучается...
или Виталик) Но вы 100% правы. Я вообще не понимаю вот такого рода имена , как автор сидит и придумывает. Шо чудніше, то модніше
ФФФФристайла
• 03 февраля 2020
Ответ для100%
Платон
Иван
Матвей
Савва
Мирон
Иван
Матвей
Савва
Мирон
Платон рассматриваои для второго сына.
ФФФФристайла
• 03 февраля 2020
Ответ дляПомидорина
То старые наши имена! Чего в них чудного?
Любимка-анонимка• 03 февраля 2020
Ответ дляФФФФристайла
Также зовут моих родителей.
Также зовут его родителей.
Также зовут моих родителей.
Также зовут его родителей.
Т.е. муж Ваш Александр Александрович, и он решил нарушить традицию?
Мой отец Саша тоже, это его идея с моим именем была.
А дедушек и бабушек моих звали распространенными на то время именами - Мария, Тимофей, Николай, Екатерина.
Помидорина• 03 февраля 2020
Ответ дляФФФФристайла
потому, что вы как на подбор выбираете фиг знает что детям, лишь бы не как у всех, лишь бы на площадке выделялся , правда ж?