Айболитная• 03 февраля 2020
Как забыть или только расстаться?
С молодым человеком мы вместе год. В первое время рассказывал о бывшей случайно, не вместе они лет эдак 5!
Там было много непонятного, я даже тему создавала. Он не мог не поздравить не с др, а она бросила трубку, узнав что он не одинок. Меня искала в соц.сетях и тд.
Не общаются они уже с полгода где то. По его словам.
Гложет, что на вопросы, чего он общался? Я спрашивала этот момент, говорит ну общался просто по привычке, до меня не с кем было общаться просто. Ну и типа не серьезно по началу было у нас.
А на днях случайно увидела последнее их сообщение.... 5 месяцев назад....
У нас значит не серьезно все? Зачем же он говорит мне другое...
и мы же взрослые люди, почему меня это так трогает как в 15 лет??
Был до него развод, тяжелый и печальный, с изменами, я так боюсь всего, так страшно, что я для него просто временный вариант или просто потому что других не нашёл....
Не знаю я что делать, съедает меня это все(((
Комиссия50%• 03 февраля 2020
В моей жизни несколько раз были отношения с брошенным,где мучила бывшая на горизонте. Ничего хорошего не будет. Я поняла,что у мужчин после расставания первые отношения -это такой себе буфер а следующие будут нормальные. Оно вам нужно?
Пыхтелка• 03 февраля 2020
Может она в прошлом, а може он еще не определился к кому примкнуть, мечется. Мы же не знаем вашего мч
Айболитная
• 03 февраля 2020
Да да, ему надо от меня бежать и я веду себя как дура, но что мне с ощущениями делать своими??
Айболитная
• 03 февраля 2020
Ответ дляКомиссия50%
А вот и смешное, что далеко не первые отношения! Просто она единственная, с кем он жил и было что то серьезное....
Айболитная
• 03 февраля 2020
Ответ дляПыхтелка
Они давно не рядом, по его словам. Мы даже в разных частях Украины живем.
Но общался все эти годы только с ней. С другими расставался и прощался
Конфетка 25• 03 февраля 2020
Пошлите его на три весёлых, и живите себе спокойно....
Так будет на много лучше чем сидеть и гадать...
Я уверенная что вы красивая девушка, найдётся ваше однозначно!
Айболитная
• 03 февраля 2020
Ответ дляРобот Вертер
автор, переверните эту страницу, не мучайте себя.
Разойтись?
ЯсноВидящая• 03 февраля 2020
Трудно сказать. Но я думаю, вы и сами понимаете, что он не совсем ваш.
Айболитная
• 03 февраля 2020
Ответ дляКонфетка 25
Спасибо!
Айболитная
• 03 февраля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Да вроде все хорошо, никуда не ходит, помогает, любит...
Голодаю• 03 февраля 2020
Хочется вас как то поддержать, но я сама такая же. После двух отшивов мужчин, как то комплекс появился. Страх что ли. Не могу никак успоится. Поэтому держитесь! Если суждено так сложится, нужно воспринять это как больно ни было.
Айболитная
• 03 февраля 2020
Ответ дляГолодаю
Спасибо вам! Вроде все хорошо, а мне почему то очень плохо....
Свезло так свезло• 03 февраля 2020
Объясните ему свои ощущения от их общения и переписки. Скажите, что готовы даже уйти, если ему так необходимо общение с ней, так-как Вам необходимо чувство своей женской уникальности в ваших с ним отношениях. Посмотрите на реакцию. В принципе если он 5 месяцев ей уже не писал, то шансы есть. То если б 5 дней назад, тогда нафиг.
Айболитная
• 04 февраля 2020
Ответ дляСвезло так свезло
Поговорили мы вчера. Сказал что я его не поняла, то все прошлое, просто как то тягалось. Сейчас все иначе, меня он очень любит, только со мной видит будущее и хочет быть только со мной. Обнял, приготовил ужин, отправил меня отдыхать)
Как то так)
Я очень надеюсь что мы вчера поняли друг друга)
Как то так)