Оно само купилось• 03 февраля 2020
Девочки- музыканты.Как раскрутится на ЮТубе?
Привет! Я ещё девушка юная....но может кто оытный поделится ....
Как раскрутится на Ютубе начинающему композитору.
Пишу треки в FL studio.
Кидаю ссылки в соц сетях.Но пока мало подписчиков.
Хотя уже шлют приглашения с зап. фестивалей
Пока 50 подписчиков.Хочу больше. Но че делать.
Пишу треки в FL studio.
Злюка-закусюка• 03 февраля 2020
можно в трубе на Крещатике, там есть група у них есть страница в Ютуб
АБВГДэшница• 03 февраля 2020
Советы стоят денег. Если хотите бесплатно - добро пожаловать в Гугл. Там есть и статьи, и форумы. И как раскрутиться на Ютуб - это лишь небольшая часть ваших забот.
Заливайте треки не только на ютубе, но ещё в mixcloud, soundcloud и другие подобные сервисы, хештеги, стили повыдирайте соответствующие, наверняка больше будет эффект, чем от ютуба. Я загрузил туда несколько треков года 4 назад, каждую неделю кто то подписывается и репостит.
Оно само купилось
• 03 февраля 2020
Ответ дляКохонэ
Thank
Оно само купилось
• 03 февраля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
РаскрутитЬся. (что сделатЬ). Сначала подтяните русский
Это Т9 виноват! Но мне нужны ответы по теме!!!