Губы рыбы• 04 февраля 2020
Очень высокая коммуналка за январь! Коростень! Как платить?
Коростень. Двушка и однушка у нас. За двушку по шести пунктам нам пришла сумма полная в онлайн кабинете сегодня в размере 2 787 гривен, а за однушку 1 939 гривен. За декабрь было начислено за двушку 2257 гривен, а за однушку 1649 гривен. Посчитала газ, теплосеть, воду, электричество, кварплату и мусор. Экономим. Вопрос: откуда такие счета???????? Обещали снизить, а теперь такое повышение офигительное. Теперь работать на нее что ли нужно который год, чтобы покрыть долги? Не кушать, не одеваться, не покупать вещи в дом? Как у вас с коммуналкой за январь? Пришли платежки онлайн?
Отполированный Артем• 04 февраля 2020
А уже есть январь? У меня по холодной воде только 30 платежку за декабрь принесли.
Экспертиза• 04 февраля 2020
Одесса двушка в старом одесском дворе 900 примерно (свет дороже всего 450)
Бойцовская• 04 февраля 2020
2980 за двухкомнатную квартиру пришло. Одесса. Тоже старались экономить. Безумно дорого. Платить не будем всю сумму, оттянем до лета, тогда полегче будет. Еще кстати вчитайтесь там написано: рекомендовано к оплате. Они еще могут пересчитать в вашу пользу или 200-300 гривен переплаты вам подарить как уже было. Для нас это было например большим сюрпризом. Так что не переживайте. Усе буде добре)
Бабочки в моём животе• 04 февраля 2020
Киев, сумма не больше, чем было.
Отпление 900 грн. Двушка.
Остальное- как обычно расход семьи вода и свет, квартплата как и была.
Автор, мы же не знаем всех нюансов у вас.
Отпление 900 грн. Двушка.
все по ГОСТу!• 04 февраля 2020
Да пошли они на... По всей Европе цены на газ и тепло снижаются, даже в Прибалтике цены ниже на коммуналку, откуда такие платежки? У самой почти две тысячи за двухкомнатную квартиру, так мы экономили жестко! Не платить барыгам! Вот что нужно делать! Совсем оборзели воры!
Экспертиза• 04 февраля 2020
Ответ дляБойцовская
у вас новострой 100 метров?
Резвая лошадка• 04 февраля 2020
78 кв отопление 3994, по счетчикам 3000 и за транспортировку газа 200 за два месяца, заплатили 7200
Бесстыдница• 04 февраля 2020
Ответ дляЭкспертиза
у вас новострой 100 метров?
У меня новострой 100 метров, но свое отопление, у меня меньше платежка, 1300 за газ, остальное как обьічно 230 кварплата, 200 грн вода, 80 грн интернет, 200 грн свет, прописана я 1,живет 2 чел, может еще от кол ва людей зависит, если живет 6 чел. То они больше водьі и света потребляют, у меня котел на минимуме, так как зима теплая
Экспертиза• 04 февраля 2020
Ответ дляБесстыдница
у вас квартплата 2 гривны метр?
Полиэтиленовый привет• 04 февраля 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Однушка новострой в Варшаве
30 м закрытый комплекс.
Платим 1600 грн коммуналки с отоплением, охраной и мониторингом, газонами и тд.
250 грн платим за свет
30 м закрытый комплекс.
250 грн платим за свет
Аноним_Галя• 04 февраля 2020
Днепр. В квартире 24-25,5 градуса тепла. За 56 кв платим около 1100-1300 грн за отопление. Вся комуналка выходит 2000-2500 грн.
ЖенаАйтишнеГа• 04 февраля 2020
Автор услышал, что платит больше всех в Украине и сбежал:)
Да, 60 кв - 2100 грн за все в прошлом месяце. Из них 1100 отопление.
Выкупаная• 04 февраля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Автор или пошел делать фото платежки или троль,но похоже что сбежал
Зубожиння• 04 февраля 2020
Все как обычно. Отопление 500 с копейками за однушку. Киев. Все остальное тоже в пределах нормы.
Ряженка• 04 февраля 2020
Днепр, однушка 30кв.м отопление 1500, вода 200, осбб 260, свет 250(работает только холодильник и свет вечером)
Без комплексов• 04 февраля 2020
Зашла в личный кабинет на ГИОЦ -платёжки за январь ещё НЕТ (Киев)
все по ГОСТу!• 04 февраля 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Однушка новострой в Варшаве
30 м закрытый комплекс.
250 грн платим за свет
30 м закрытый комплекс.
250 грн платим за свет
Ну так а я о чем! В Польше коммуналка ниже чем в Украине, а доходы намного выше. В Прибалтике тоже самое.
Первая ласточка инфляции• 04 февраля 2020
Двушка 54 кв.м. родителям принесли 1900 только отопление. Запорожье.
Мы в Киеве заплатили за все 1500 , но у нас однушка 42 кв.м.
Очень дорого и не понятно за что, дома не особо тепло.
Дома старые, но у родителей высокие цены из-за того что председатель ОСББ не заключила какой-то договор, как она объяснила провтыкала
Бывшая блондинка• 04 февраля 2020
Днепр, двушка 43,8 кв.м. за декабрь за всё 1600грн, отопление больше всего 813грн, свет 260грн, ОСББ 138грн, а остальное как обычно.