Была тема утром о детском энурезе, сейчас удалена.
У моего сына была такая проблема до 8 лет и я знаю каково это ребёнку и родителям. Лечились традиционно и по Комаровскому - результаты были, но настолько незначительны, что просто опускались руки. В Киеве посоветовали женщину, она помогла с первого приёма. Плата - сколько посчитаете нужным. Осень приятная светлая. Уже полгода как мы забыли о этой проблеме.
Девушка просила контакты на почту, но я не запомнила.
Пишите в личку.
Это не реклама, просто мне очень жалко ребёнка у которого такая проблема.
Пишите в личку.
Смыкалка• 04 февраля 2020
У мого сина був енурез до 13 років, оце був повний капець. Теж довелося звертатися до екстрасенса. Хоч я в цих товаришів та їх силу не вірила і особливо не вірю зараз. Можливо, співпало, можливо сила думки, що має допомогти, але факт залишається фактом, після прийому допомогло.
Последний вагон• 04 февраля 2020
Ответ дляnadezda34
Я тоже относилась скептически, муж заставил. Но результат меня просто поразил.
А что за женщина? Экстрасенс? Шептуха? Нам 7 и тоже энурез, лечимся, но толку нет пока. Напишите и мне на почту пожалуйста
malyavo4kainna@rambler.ru