Карапулька• 04 февраля 2020

Сибирское здоровье парфюмы

Девочки. Недавно заходила в эту компанию и видела новинки парфюмом, есть вроде пробники. Нанесла на обе руки разные парфюмы, ходила понюхала и вроде и тот и тот нравятся. Не могу определиться. Кто в курсе и знает ароматы , какие больше покупают , Динамика, Эволюция, Абсолют? Спасибо. Как они еще по стойкости?
Люблю порядок• 04 февраля 2020
смешно чего-то

Люблю порядок• 04 февраля 2020
давайте уже ссылку. будем делать вид, что не заметили подвоха
Телочка• 04 февраля 2020
Покупайте одеколон Саша.
Как_б_не_так• 04 февраля 2020
А названия то какие, бодро советские...динамика,эволюция
автор Карапулька • 04 февраля 2020
Я не распространитель. Просто духи не дешёвые и боюсь ошибиться.
Люблю порядок• 04 февраля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
кстати, странно, что нет названий Тайга, Сосновый туман, Шарм Сибиряка...
автор Карапулька • 04 февраля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
БАДы этой фирмы кстати мне не нравятся которые покупала. Я к бадам плохо отношусь.
Как_б_не_так• 04 февраля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Тайга есть оказывается
Olen4a• 04 февраля 2020
Какая корявая реклама.

автор Карапулька • 04 февраля 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Тайга кстати есть, но там чисто цветочный аромат очень похож на ссср духи еще
Olen4a• 04 февраля 2020
Ответ дляТелочка
Покупайте одеколон Саша.
С куриными слезами?)))
автор Карапулька • 04 февраля 2020
В общем я так поняла что ни в курсе никто....жаль((