Marisha• 16 ноября 2013

Прослушка телефона или мания величия?

Нашла в нете такую табличку, у меня совпало 5 из 5 :(
 Раньше читала, что если телефон на прослушке, то ты будешь слышать сам себя. У меня такое бывает буквально с парой людей постоянно.
 Сижу и думаю, я "никто и зовут меня никак", смысл прослушки? Либо это все враки?
У вас с телефоном такие штуки происходят?
Или мне пора нервничать?:)
Подметайло• 17 ноября 2013
мужа слушали. в телефоне никак не отображалось и он не знал и не замечал. когда узнали, был шок. так как муж всегда очень осторожный и перестраховщик

Подметайло• 17 ноября 2013
Ответ дляMarisha
ну не знаю насчет ’всех’, вам видимо виднее... а меня такие нюансы напрягают.
Я уже столкнулась пару раз когда ’да кому нужно меня прослушивать’, потом чуть ли не знаками в кабинете общались
Очень неприятное чувство - знать, что твои разговоры кто-то слушал, может быть прикалывался, может быть дальше доносил
Поэтому меня и зацепила картинка, поэтому и спрашиваю, у всех такое бывает?
лишний раз лучше всегда вести беседу так, чтоб не переживать прослушивали вас или нет