Засомневаю• 04 февраля 2020

Сухая кожа и лед лампа...

Последнее время, на руках, кожа стала очень сухой ....иногда даже трескается ( Может быть от лампы, для просушки гель лака? Больше ни с чем не могу связать...посуду мою в перчатках...
ЛюблюДевчонок• 04 февраля 2020
нехватка витаминов, погода, воды побольше

автор Засомневаю • 04 февраля 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Просто, никогда такого не было...воды, да, пью не много
Лама_мама• 04 февраля 2020
Да, у меня от лед лампы всегда сильно пересушивается кожа рук. Я всегда перед тем, как делать гель лак, наношу защиту от солнца спф 50- теперь ручки в порядке.
Лама_мама• 04 февраля 2020
На тыльную сторону рук
автор Засомневаю • 04 февраля 2020
Ответ дляЛама_мама
Спасибо!