Персонаж Аноним• 04 февраля 2020

Как привести фигуру в норму после родов?

Родила в мае.
На ПП, спортивные упражнения, но вес замер на 58 кг (рост 164). Правда, пока кормлю ещё.
Висит кожа на животе (было кесарево), ляжки и немного бока.
Наивная Хо• 04 февраля 2020
У Вас ещё норм ,Вы меня не видели
Брюлик в стразах• 04 февраля 2020
Пока кормите,только спорт умеренно, это могут быть гормоны. Я рожала сама, живота не было, похудела наоборот ,но когда перестала кормить,начала поправляться, вот тогда помог спорт и меньше есть
ХуАнита• 04 февраля 2020
Сколько ккал в день употреблЯете?
АфродитаПетровна• 04 февраля 2020
Я на ПП и подсчете калорий сбросила все что набрала во время беременности
автор Персонаж Аноним • 04 февраля 2020
Ответ дляХуАнита
Сколько ккал в день употреблЯете?
Не считаю, но ем не много. Пью жидкости много.
Еда на пару, с духовки, варенное всё. Соли мало.
Купи слона• 04 февраля 2020
Вам одной темы мало было?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2553229
Однозначная• 04 февраля 2020
У меня после кс живот не уходит.
Самый умный• 04 февраля 2020
Фигура у вас норм, но купальник ужасный. Вроде как Вам 55.
Чтобы привести себя в хороший тонус нужно 3 раза в неделю ходить и потеть в зале.
Домашние упражнения и только ПП не сделают из фас фитоняшку.
Вв и так нормально выглядите, ну не в тонусе... но таких полно.
месяцкие• 04 февраля 2020
Зачем вторая тема?
автор Персонаж Аноним • 04 февраля 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Пока в зал не могу ходить. Ребёнок маленький и не с кем оставить его.
Марисабелла• 04 февраля 2020
автор вы сами все знаете зачем спрашивать то? правильное питание, спорт, апаратные методики если есть деньги .
автор Персонаж Аноним • 04 февраля 2020
Ответ длямесяцкие
Зачем вторая тема?
Ту тему закрыла и разместила в другом разделе.
Наивная Хо• 04 февраля 2020
Девочки,кто худеет и поддерживает форму ,какие обязательно продукты у вас всегда в доме?Вы на неделю сразу покупаете?
автор Персонаж Аноним • 04 февраля 2020
Ответ дляКупи слона
Вам одной темы мало было?
Ту тему закрыла и разместила в разделе другом, здесь может дадут совет или поделятся опытом.
автор Персонаж Аноним • 04 февраля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Тоже интересно!
Марисабелла• 04 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
не верим..где то вы подьедаете лишнего, был бы дефицит каллорий вы бы худели. но как по мне вам больше именно спорта грамотного не хватает, фигура поплыла но вы не полная. ну и конечно смиритесь что после родов фигура в любом случае не будет уже такая как раньше
Марисабелла• 04 февраля 2020
Ответ дляНаивная Хо
крупы, мясо, рыба, молочная продукция, овощи фрукты, яйца. чтобы уберечь себя от срывов когда времени нет готовить всегда держу на запасе хлебцы, хумус, кончервированый тунец, мидии в масле, пакет салатной смеси. это на тот случай чтобы всегда можно было перекусить без вреда для фигуры.
Самый умный• 04 февраля 2020
Ответ дляНаивная Хо
Покупаю с большим запасом. Что-то в морощилке как запас, что-то в шкафу.

Источники белка:
Курина- грудка
Яйца
Твердые сыры
Макароны твердых соров
Творог
Нежирное молоко
Тунец
Мясо крыля
Кальмары

Жиры:
Авокадо
Оливки
Маслины
Арахисовая паста
Орехи

Угли:
Ржанные сухарики crips
Курага
Изюм

Это основное. Я ем сметану 10% и картошку (пюре)... но считаю ккал.

Я ем много (2100 ккал) и много занимаюсь в зале.
168 рост 55 вес
автор Персонаж Аноним • 04 февраля 2020
Ответ дляМарисабелла
Если меньше ем, худею, урезаю порции больше, чем в половину, но худеют руки и ноги до колен сильно, а ляжки и живот на месте((( лицо сильно худеет и грудь, хоть и кормлю.
Ем курицу, рыбу, телятину и индюшку, много овощей. Немного хлеба бездрожжевого. Печенье Мария или домашний бисквит немного. Сахар не ем. Из сладостей зефир, мармелад, пастила. Сухофрукты. Каши ем. Гречка, киноа, кус-кус, рис.
Марисабелла• 04 февраля 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
продолжайте в том же духе, мало времени прошло видимо. ну и ждите когда можно будет в зал ходить. это все процес не быстрий, увы..люди годами себя в форму приводят и не могут привести. наберитесь терпения и не бросайте
автор Персонаж Аноним • 04 февраля 2020
Ответ дляМарисабелла
Спасибо.
Самый умный• 04 февраля 2020
+ Фрукты забыла написать

Вообще проще написать что я НЕ ем.
Булочные/майонез/ сладкое/сладкая газировка/соки (пью только березовый)
В чай кладу мед.
Ем практически все. Главное это пропорции белки/жиры/угли.