Пьяная вишня• 04 февраля 2020
Про знакомства и замуж за иностранца...
Зарегалась на сайте знакомств с иностранцами (eharmony, кому интересно), сайт платный, а значит всяких фуфелов, любителей просто поболтать или перепихнуться и потом «ты кто такая, пакуй вещи и вали с дома/квартиры, пока тебя не депортировали» быть не должно. Казалось мне. А нифуя...
Переписываюсь с 8 мужчинами. И 3 из них (т.е. почти половина) буквально засыпают меня фотками своих членов. Смотрю на это, и понимаю, что наши мужья уж как-то покультурнее этих омериканцев с европейцами... А может это не менталитет, а просто быдло, только западное.
П.С. На всякий случай: один из тех, кто скинул мне дикпик - мексиканец, живущий в Техасе, второй португалец и третий шотландец.
На морозе• 04 февраля 2020
Ответ для100%
Если вы сами не замечаете, значит, для вас этот стиль - норм. Тогда зачем мне что-то уточнять?
То есть, свою мысль о стилевых особенностях поста сформулировать вы не в состоянии?
Тогда совет: в следующий раз напишите ’текст слишком сложный, связать воедино не могу, напишите пожалуйста проще’
Вот так цитатой можете и скопипастить, разрешаю. Не благодарите)
Повелительница лампочек• 04 февраля 2020
Ответ дляПьяная вишня
В скайп, да, или в Вайбер по видео
Да. Вот увидите его ли это фото вообще. Если женат или обманывает сразу пропадёт. У меня так сотрудница пробовала. Тактуальная из 10 претендентов только 2 согласились. Вот так вот
Дадосвидания• 04 февраля 2020
Ответ дляДоставучая
Девочки, вы думаете, на тех сайтах сидит один португалец и один мексиканец? )
Не
просто так я его вспоминааааююю

Доставучая• 04 февраля 2020
Ответ дляДадосвидания
Не
просто так я его вспоминааааююю

Расскажите, чем он вам так запомнился)
Ответ дляПьяная вишня
В скайп, да, или в Вайбер по видео
Я когда с мужем познакомилась. Так сама не стеснялась предложила в скайпе побщаться и увидеть друг друга. Думала может тоже аферист женатый
100%• 04 февраля 2020
Ответ дляНа морозе
В состоянии. Я считаю, что слова ’фуфел’ и ’нифуя’ - это лексикон определенного типа женщин. Которые определенным образом себя ведут и подают, и вызывают определенную реакцию мужчин.
Ответ для100%
При чем здесь это. Что за бред
Дадосвидания• 04 февраля 2020
Ответ дляДоставучая
Расскажите, чем он вам так запомнился)
Он как человек неплохой в принципе,если б не проблемы со здоровьем и денежек побольше было,я б с ним продолжила роман.Ниче пошлого не высылал,очень вежливый,ну немного нестабильный, какие то дикие идеи генерировал,то в Польшу хотел приехать из США,то в Дании расписываться.Кароч,я слилась.
Ответ дляПьяная вишня
Ливанец, но живёт он в Испании. Культурный,воспитанный, с ним общаться интересно, надеюсь, что и по жизни хороший
Обманывает. Пускай фото вышлет на фоне Испании
Дадосвидания• 04 февраля 2020
Ну блин,девчат,инет уже не тот.столько извращенцев,просто шизиков,просто инфантилов каких то.все с этими писюнами наперевес,как дурные.Испортился инет и мужики за бугром тоже как то испортились.
Весотехник• 04 февраля 2020
Так надо перекопать кучу дерьма, что бы найти свой брильянт. Говорю из своего опыта
Дадосвидания• 04 февраля 2020
Мама замуж за отчима вышла 18 лет назад уже,с америки дядечка,та красавчик.Высокий,белый,госслужащий,с мамы пылинки сдувает,а в общении какой легкий!Чудо.Только жадноватый маленько,бывают задвиги,ну так ему уже 79.!
На морозе• 04 февраля 2020
Ответ для100%
Отлично, это прогресс! Я очень рада!
Ок, теперь можно и подискутировать.
У вас подруги есть? Приходилось когда-нибудь сидеть на кухне с бутылкой вина и болтать о жизни, мужчинах, плохом и хорошем? Ну приходилось конечно. И вы же не сидели, держа спину ровно и используя идеально выверенные фразы, с добавлением выражений на французском и латыни, верно? Могли, думаю, и неформальные слова вывернуть, и пройтись по ком-то (как правило, из мужского пола или начальства), и многое другое.
И значило ли это, что кто-то после этих посиделок использовал ту же лексику с мужем/ на работе / с детьми?
Естественно, нет.
Тут ситуация хоть и имеет свои особенности, но похожая. Всё-таки форум главным образом женский. Подобные посиделки, но виртуальные. Поэтому, думаю, автор воспринимает дискуссию именно так - посоветоваться и отвести душу. И высокий слог в данном случае неуместен, как по мне.
Но это не значит, что она пойдет в этом же ключе общаться дальше.
Надеюсь, переубедила вас, ну или хотя бы дала пищу для размышлений.
Ок, теперь можно и подискутировать.
Естественно, нет.
Доставучая• 04 февраля 2020
Ответ дляДадосвидания
А в чем жадность заключается?
И еще очень интересен вот какой момент - ему 79, дай Бог ему, конечно, еще много лет жизни, но если подумать о том, что будет с мамой после его смерти? Как в Америке с этим? Мама с чем останется?
Дадосвидания• 04 февраля 2020
Мама сама там жить не будет,сразу вернется в Украину.Ей будет морально тяжело там одной.У мамы пенсия американская будет меньше чем через 2 года.Маленькая,1200$.но тем не менее.Раньше был не особо жадный,а с возрастом усилилось.В рестораны ходим напополам,за меня например не заплатит.Также нету таких приколов,как у нас типа подарки дорогие,духи там или еще что то такого плана.Детей моих поздравляет только словами,поет’Хэппи Бездей’,не высылает игрушек или одежду.К своим родным внучкам еще хуже относится,вообще не контактирует.Если раза три попрошу,то вышлют лекарства особенные или витамины.Последний раз выслал моей дочке за 30 долларов лекарство и сказал маме,чтоб деньги я вернула,а если говорит не вернет,то забирай лекарство и выкидывай.Вот такой он,ну он онкологию перенес,стал загоняться лет 5 назад.Раньше был намного лучше.
ДелиВерка• 05 февраля 2020
Ответ дляПьяная вишня
90 фунтов стерлингов.
А какой дебил будет платить за то, чтоб разослать фото своего хомяка? Xvideos, PornHub, Xhamster и т.п. для такого есть, где это всё - бесплатно
Есть такие. Причем сидят годами, делают это годами, и тратят колоссальное бабло. Что у них в голове - ХЗ, я думаю, это психическое отклонение. Не найдете вы там никого. Тоже самое, что искать здесь. Но здесь хоть сразу можно на зуб попробовать