Здравствуйте, девченки!!! Подскажите, пожалуйста, кто испробывал фирму Кико??? Как вам она??? И Чем отличается Кико от Данило (я знаю что это одно и то же, но всё-таки)... Присмотрела своей малышке (нам 2,7года) зимний комбенизон Кико (и на Дарнице поехала померяла), но потом и Данило понравился на Кидстаффе... Но они такие объемненькие... Что эти комбенизоны из себя вообще представляют при использовании!!!
Вообще хотелось бы такие комбенизоны, и не объемные, что бы температурный режим был от +5 до -25. Двочка у меня не всегда очень активная на улице (под настроние), так что Рейму и Ленне и Скорпион не хочу.
Посоветуйте, что делать?!? А то мне уже эти все комбезы по ночам сняться!!!
Аноним• 14 октября 2012
Мы носили и Кико и Донило,нам понравились.Разницы между ними никакой,разница только в моделях и наполнителе.Холофайбер очень лёгкий,хоть и объёмный.Носили на тонкую водолазку всю зиму,на сильные морозы могли одеть жилетку под куртку,да и то потому что сидели в коляске без движения.
Ответ дляАноним
вы тут новенькая?
Зарегестрирована давно, но вот в советчицу зашла пару дней назад, когда сил уже не было выбирать и решила попросить совета у опытных людей)))
Ответ дляАноним
спасибо за ответ.. взяла себе на заметку))))
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляKaRaMeL*kA
забейте в поиск, тут про кико да данило каждый божий день темы
почитаете и профи станете))))
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляbogdas911
Мои дети носят не первый год. Нам нравиться, в Рейме мёрзнем. Я предпочитаю Донило, так как в Кико как по мне ткань не такая прочная. В этом году уже купила и дочке, и сыну. Брала здесь на Кидстаффе у девочки из Харькова.
А по поводу ткани,так тоже всё от модели зависит.У нас наоборот в Кико была поплотнее ткань,чем в Донило.
Ответ для4kinder
Мне нравиться эта фирма,много по ней закупки проводила,она относительно цена и качества вообще супер!Температурный режим как раз то что вам надо,сейчас модельки идут на новом утеплителе
А Вы мне не можете подсказать, где можно найти и посмотреть эти новые модели??? Спасибо Вам за советы
Ответ дляmetela
мы уже покупали второй костюм кико и данил,костюмы супер теплые,хорошо стираються.если интересует,у меня в б,у есть 2 кастюма буду продовать недорого.
Спасибо за ответ и за предложение, но мой муж для дочурки - только за новые вещи, за б/у и слышать ничё не хочет)))
вроде искала, но новые эти модели на новом утеплителе или нет - что-то мне не попадалось на глаза... Зачастую у меня получается зайти в инет и писать вопросы по товару только ночью, а втакое время мало кто сидит и ждет от меня вопроса... А так вопрос о покупке постоянно откладывается со дня на день...
Аноним• 14 октября 2012
Покупайте - качество отличное. Брали пальтишко дочке Кико - относили 3 года и продали на 50грн дешевле. Оно было в таком состоянии, что покупатель никогда и не догадался сколько мы его носили. Купили другое пальтишко Данило , относили 2 года, продали - то же самое, как новое. В прошлом году купили Кико куртку - супер. А красивые какие!Правда смотрю - в этом году мне как-то модели не очень нравятся. Ну мы уже и наносились эти фирмы, теперь берем другие.
Ответ дляАноним
Спасибо за ответы!!! я всё больше убеждаюсь, что всё-таки нада попробовать и взять эту фирму!!! Спасибо ещ раз!!! =)
Ответ дляacteca
Спасибо большое за небезразличие и что уделили мне время!!! =))
Аноним• 14 октября 2012
Мы прошлой зимой носили Данило очень довольна. У нас пух. Теплючий, гуляли в самый сильный мороз и не мерзли. Ростовки хорошие нам еще и на эту зиму хватит.
Ответ дляАноним
Спасибо за отзыв о фирме!!! Но хочу попробовать на синтепоне или холофайбер (или этоодно и то же... точно не знаю
)
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляKaRaMeL*kA
)
тогда Ленне.
Ответ дляsliira
Дайте пожалуйста ссылку на эту модель. Мне рна тоже очень понравилась.
Вот есть по ссылке у девочки последняя в наличии вроде в 104 размере есть (из-за этого подешевле): https://www.kidstaff.com.ua/tema-3731633.html
И вот еще и другие цвета помимо этой расцветки: https://www.kidstaff.com.ua/tema-3659429.html
Ответ дляKaRaMeL*kA
Нас с мужем такая модель заинтерсовала
Мы относили точно такой же прошлую зиму. В отличие от других моделей, в этой штаны не такие объемные за счет прострочек. Дочке очень нравился комплект. Носили под гольфик и колготы, тонкие. Каталась попой по льду, не раз, ткань не протерлась.