Семен Семеныч• 16 ноября 2013
муж жалуеться на боли в боку, и кровь в моче
Две недели тому муж начал жаловаться на упадок сил. на то. что пропало сексуальное желание. Хотя раньше было у нас по 3-4 раза. На боли при мочеиспускании а теперь еще и кровь в моче обнаружил. При этом уже пол года жалуеться на тянущие боли в боку в паховой части. У уролога был. анализ чистый. Что это может быть?
Семен Семеныч
• 16 ноября 2013
может еще к другому врачу сходить? может это быть простатит к примеру? Еще читала. что по ризнакам похоже на проблемы с почками...... Так переживаем оба.
Семен Семеныч
• 16 ноября 2013
Ответ дляInnaLenska
Узи делали? Камни почки,мочевой пузырь
Я так понимаю нам нужно в первую очередь мочу сдать и сделать УЗИ.
Тётушка Лошадь• 16 ноября 2013
’У уролога был. анализ чистый.’
До того, как кровь в моче обнаружил или после?
Что угодно может быть. Самое примитивное - камень в почке двигается.
InnaLenska• 16 ноября 2013
Что-то уролог не доглядел мое мнение,не может быть,что боли есть,а теперь еще и кровь и все чисто
Зина с магазина• 16 ноября 2013
Анализ не может быть чистым с кровью в моче
узи почек, узи простаты обязательно
dajkiri-irina• 16 ноября 2013
как может быть чистым анализ. если кровь? срочно к врачу. могу вас напугать-мой дядя тоже так тянул с болями и кровью в моче с пол-года. итог-опухоль мочевого пузыря. муж ваш курит???
Дон Пэдро• 16 ноября 2013
Я понимаю Вас с той точки зрения, что мужчина может до последнего терпеть... но я бы уже своего лично к врачу записала и сводила... сдала бы для начала общий крови...полгода жалуется...капец... Терпеливый у Вас муж. Мой при температуре 37 уже завещание пишет
InnaLenska• 16 ноября 2013
Да конечно,сделайте узи. Если камни в почках или мочевом узи покажет. Странно что уролог не направил на узи
Семен Семеныч
• 16 ноября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
’У уролога был. анализ чистый.’
Был еще когда было больно ходить по маленькому. Ему назначали тогда антибиотик. боли прошли повторный анализ отрицательный. ...Теперь все опять пошло по накатаной ((( Но там еще врач такой, у меня берут сомнения то ли мой муж лечил тогда
Sweet_baby• 16 ноября 2013
Я сегодня ходила на узи почек в клинику Человек 90 грн. В среду там же записалась к урологу. Занимайтесь мужем и чем быстрее тем лучше.
InnaLenska• 16 ноября 2013
Интересно какой диагноз ему уролог поставил,от чего антибиотики назначал? У меня уже просто был случай с урологом,когда я после родов через месяц анализ мочи сдала,пришла к урологу,он у вас гной в моче,срочно в Октябрьскую по скорой. В Октябрьской обследовали,узи,моча через катетер,кровь,все чисто,уролог фамилия Козлов,козел он и есть козел.
Семен Семеныч
• 16 ноября 2013
Блин, капец, мужу 30 лет, не уже ли камни? Они в таком возрасте бывают? он у меня не пьет вообще...так бокал пива или вина на выходные в компании.
Семен Семеныч
• 16 ноября 2013
Ответ дляInnaLenska
сказал что стафилоккоковая инфекция, что впринципе мог по многим причинам появиться итд.
я Кукарача• 16 ноября 2013
Не хочу Вас пугать, но СРОЧНО к урологу!
УЗИ, общий анализ мочи, анализ по Нечипоренко.
У моего начальника так началась онкология почки (с крови в моче). Поймали на 1 стадии, прыгает уже третий год без проблем
Семен Семеныч
• 16 ноября 2013
Ответ дляlunna-amar
Девки! Ну вы нормальные!?
Здесь не форум профессоров мед. Института))))
Так я не прошу ему лечение выписать. просто по опыту что может быть и к кому из в рачей в первую очередь топать в пн. Стремно же, такое у него в первые в жизни. Вот про УЗИ уже узнала.
Тётушка Лошадь• 16 ноября 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Не зависит ни от возраста, ни от ’пьет-не пьет’
У моего друга - спортсмена-баскетболиста в 22 года так камни шли, что здоровенный парень на стенку лез от боли.
Если пошла кровь, то, чем скорее будете у врача и сделаете УЗИ, тем лучше.
Семен Семеныч
• 16 ноября 2013
Ответ дляя Кукарача
что такое анализ по нечипоренко? в Диле делают?
Люблю Поумничать• 16 ноября 2013
Общий анализ мочи- повторно нужно сдать (особенно показательно и информативно, в острый период болевых ощущений), по Нечипоренко, УЗИ натощак: почки и мочевой (с определением остаточной мочи и осмотр предстат. железы не только на УЗИ, но и per rectum (через прямую кишку, пальцевое),мазки - обязат-но.
Люблю Поумничать• 16 ноября 2013
собирается в течен. суток в одну ёмкость, перед тем, как отлить часть (для обследов.), встряхнуть..