МеняАЖтрусит• 05 февраля 2020

Онколог для кота Киев, Бровары

Всем здравствуйте! Посоветуйте хорошего онколога для кота. Коту 14 лет, опухоль молочной железы, растет. Подозреваю, что онкология. Обошла уже чел 5 ветеринаров - все советуют оставить как есть, на доживание, приходить, когда станет плохо. Даю гомеопатию, но не вижу улучшения, только хуже. Я не готова терять кота и не могу сидеть и ждать его "доживания" (((( Кто знает толкового ветеринара-онколога? Буду благодарна за помощь
Точный сантиметр• 05 февраля 2020
Автор, в таком возрасте котик, к сожалению, не перенесёт лечения.
Я очень люблю своего кота и как и Вы не смогла бы его так просто отпусить.

Но, Вы просто измучите себя и животное. А так, Вы можете дать ему 6-12 месяцев хорошей жизни.

Пешеходик• 05 февраля 2020
Это очень сложный вопрос. Коты не скажут. И , наверное, немного кощунственно сравнивать людей и животных. Я видела как умирает близкий человек от рака. Поверьте, иногда важно отпустить и дать спокойно уйти, нежели таскать, мучить пытаясь добавить ещё хоть день два
автор МеняАЖтрусит • 05 февраля 2020
он в очень хорошем состоянии, у него отличный уход и питание, о возрасте ветеринары спрашивают и удивляются по-хорошему, но разводят руками(((( он сиамец, красивый и очень умный, все понимает. от этого еще тяжелей
Мамзелькин• 05 февраля 2020
Когда-то все ветеринары говорили не оперировать мою старенькую собаку. Не выдержит. Я нашла того кто прооперировал. Через неделю после операции она сдохла.
cartesio• 05 февраля 2020
Автор, хороший онколог в Зоолюкс на Дмитриевской и я рекомендую Зооакадемия онкоцентр в Дарнице.
автор МеняАЖтрусит • 05 февраля 2020
Спасибо Вам большое!
katya-lucky• 05 февраля 2020
Селезнев, клиника Зоолюкс на Дмитриевской.
Мудрецыха мира сего• 06 февраля 2020
Автор,можно,расскажу нашу историю?
Кошка,17 лет.Опухоль мж размером с рисинку.Вет говорит,не трогать.Наблюдаем.Спустя год опухоль увеличивается и краснеет.Вет удаляет локально.Кошка очень неплохо переживает операцию,несмотря на больные почки.
Проходит месяца 2 - опухоли гроздью вылазят на другой железе.Еще спустя месяц - рядом с удаленной.К слову,первая опухоль была капсулирована и удалена полностью.
Еще год после операции,меньше даже недели на 2-3, - опухоли начинают течь( Кошка прожила еще с месяц(
Онкология для котов - это приговор(
Нет препаратов с доказанной эффективность,останавливающих этот процесс.Я давала цитостат.До ж( Про асд читала подобное.
Просто любите,чтобы он это знал.
Мудрецыха мира сего• 06 февраля 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Моя тоже была сиамской...2.5 месяца не дожила до 19 лет(

автор МеняАЖтрусит • 07 февраля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Автор,можно,расскажу нашу историю?
Онкология для котов - это приговор(
Просто любите,чтобы он это знал.
Даю цитостат и метастоп. Врач сказал - это единственное, чем могу ему помочь. Кот знает, что его любят, за это время вся семья стала к нему еще ближе. Он так трогательно откликается на каждый знак внимания)))) вчера поиграли с ним в бантик на веревочке, хотя он давно перерос такое и не реагировал))) но я дразнилась и он милостиво согласился