Пукимончиг• 05 февраля 2020

Погані у вас продажі?? А може, справа у вас?

Все частіше бачу тут пишуть, мовляв, продажі затухли тут. Але ж вибачте!.. Почала моніторити потрібну річ. Написала в оголошеннях трьом продавцям. Всі відповіли через мінімум день. А в одну з цих оголошень ціна змінилася на +50 грн. Я: А що з ціною?коли я писала вам, ціна була менша. Продавець: А це нова партія прийшла, дорожче. ------------------------------------------------------------
Скажіть, це нормально? По-моєму, ні. Як я хочу продати, то намагаюся і відповісти якомога раніше, і ціну внаглу не міняти прямо перед носом покупця. ПС а те, що багато продавців не вміють продавати, не визнають брак, хамлять - це капець (це я відгуків начиталася, коли постіль вчора вибирала; то так і не наважилася замовити, бо ж за дірки на простині продавець повернув покупцю 5 (!!!) грн ....
Непостоянная постоянность• 05 февраля 2020
Плохие продажи совсем по другой причине.
Скромняшка• 05 февраля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Именно по этой. Продавцы просто безответственно относятся к своей работе. Какой-то советский сюр.
Ниф_ниф• 05 февраля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
По какой
Ниф_ниф• 05 февраля 2020
А я не понимаю такого: ’реальное фото и замеры по запросу’, даже и не спрашиваю, ищу дальше
Антонина матушка• 05 февраля 2020
Подождите, сейчас продавцы на Вас налетят ’ Не хотите - не берите, мы никому , ничего, не должны’
Стопудова• 05 февраля 2020
Ой, я тут ничего не беру. После Советчицы.
Антонина матушка• 05 февраля 2020
Я с таким тоже сталкивалась, когда за шорты дочке написала, а там бац и цена сразу 40% поднялась, говорит, ну понимаете, мне же новый товар завозить, но 10 грн я Вам могу скинуть
автор Пукимончиг • 05 февраля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
А я вважаю, що з цієї причини. Дивіться, я вже не куплю у того, хто довго не відповідає, тому що мені потрібна річ терміново. Так, покупець хоче оперативну доставку, і це нормально. Я також не куплю у того, хто нагло поміняв ціну перед носом. А от вони ж напишуть: От! Погано купляють, тільки питають- морочать голову. І хто прав тут?
автор Пукимончиг • 05 февраля 2020
Ответ дляНиф_ниф
Ага)) а нащо покупцю НЕреальні фото?
Антонина матушка• 05 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
Эх, помню Кидстафф еще лет 5-6 назад, тогда продавцы прямо надышаться не моглы на покупателей, и продажи шли. Но по правде сказать, и покупатели неадекваты тоже попадаются, чего уж там)
автор Пукимончиг • 05 февраля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
От і не беремо
автор Пукимончиг • 05 февраля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Прикольно, правда?)))
Антонина матушка• 05 февраля 2020
Ответ дляПукимончиг
От і не беремо
И правильно, у меня уже есть годами проверенные продавцы, у которых хочется покупать еще и еще)
Скромняшка• 05 февраля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Есть такие. Но их так мало.
автор Пукимончиг • 05 февраля 2020
Ответ дляАнтонина матушка
Зараз дуже велика конкуренція. Дуууууже. І нам, щоби продати, треба вміти бути конкурентоспроможними.
Твердая валюта• 05 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
да..конечно...ленивые продавцы...ага..
фото с сайта..фото в реалии...полное описание с замерами и рекомендациями...реклама....цена в ДВА раза дешевле от розетки....И ГЛУХО...видимо продавец гамно..
народ нищий..после НГ с супермаркетах пусто(людей)...все пытаются выжить при нынешних скотских условиях жизни..пока телевизор рассказывает о ’снижении’ тарифов и якобы средней зарплате в 12 тыс- в реалиях люди живут в среднем на 6-8 тыс и коммуналка 3-4тыс зимой...страна летит в зелёную ж*пу ускоренными темпами под дикое гоготание 95 квартала)
автор Пукимончиг • 05 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
Есть такие. Но их так мало.
От-от. Я постіль так і не вибрала. А мені треба позарєз) Почитала, як продавці відповідають у негативних відгуках на їх товар/послугу - ну якісь психічки
Котенок аки рысь• 05 февраля 2020
Ответ дляСтопудова
А я беру. Но после советчицы читаю гостевую и все негативные/нейтральные отзывы.
И согласна с автором - некоторые с ответом не спешат.
Я на зимних каникулах выбирала вещи детям, некоторые ответили через 3 дня, некоторые - только после сообщения в личку. ’Ой, а до 13 января у нас склады не работали’. Что им помешало сразу так мне написать, непонятно.
Есть несколько продавцов, у которых годами покупаю, они остались такими же вежливыми, как и 7-8 лет назад, и день в день отвечают всегда.
Но часть новичков ведут себя загадочно. К счастью, не все.
Антонина матушка• 05 февраля 2020
Ответ дляПукимончиг
Прикольно, правда?)))
Ой, я в инете уже лет 10 что-то покупаю, такого насмотрелись, меня уже ни чем не удивишь: и товар в наличии, а потом, ой на складе уже нет, возите что-то другое, и замеры обуви по подошве, а не стельке, и отправка товара через 10 дней ( ну я же в отпуске, Вам что срочно?), и цвет сиреневый футболки мальчику, вместо серого, но рисунок же тот, и полотенце скользкие - это же 100% хлопок, и купальник 2,5 чашку, вместо 4-го, но на этикетке же 85D написано, я так и продаю, и еще куча все )
автор Пукимончиг • 05 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
да..конечно...ленивые продавцы...ага..
От із цим теж погоджуюсь. Я тієї ж думки. Але я ж про інше! я ХОЧУ купити, і маю гроші. Але не можу.
Стопудова• 05 февраля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
А мне одолжения от лиц с короной не нужны, места я знаю где покупать, а особо ничего толкового я тут и не видела. Цены высокие плюс доставка
Котенок аки рысь• 05 февраля 2020
Ответ дляПукимончиг
Я теж не купую у тих, хто піднімає ціну зразу після питання.
Бо коли шукаю, розраховую на певний бюджет. Якщо ціна зависока для мене, я в те оголошення і не заглядаю.
автор Пукимончиг • 05 февраля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
А я зрозуміла, що торгує з віддалених складів, - не слід у них брати. Я була обпеклася((((
Антонина матушка• 05 февраля 2020
Ответ дляТвердая валюта
да..конечно...ленивые продавцы...ага..
Вот за полные замеры большое Вам спасибо, в первую очередь по таким объявлениям и покупаю, а не замеры по запросу, а потом 2 дня длину штанов уточняем)
Снегурочко• 05 февраля 2020
Ответ дляНиф_ниф
Ой, так вам надо. Продаю трусы. Замеры в объявлении. Дайте фото бирки на Вайбер!!!! Девочки вы издеваетесь? Если по замерам не ясно,- напуркуа вам фото бирки????
автор Пукимончиг • 05 февраля 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Вони часто не знають, чи є саме той товар на складі. І не знають, чи без браку його прислали мені. А потім ці розборки!!!! Нафіга воно треба??((((
Антонина матушка• 05 февраля 2020
Ответ дляПукимончиг
Но главное, что в объявлении часто товар в наличии)
Котенок аки рысь• 05 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
Есть такие. Но их так мало.
Не мало. Но если вдруг нужен другой товар, то как в другой мир попадаешь.
Я у одной девочки уже несколько лет обувь покупаю, у другой - бельё, у третьей куртки, у четвёртой с инсайтов заказываю. Ещё время от времени бритвы, игры - у одних и тех же.
Но вот искала кое-что мужу, и обалдела.
парИла я парИла• 05 февраля 2020
Ответ дляСкромняшка
так Вам человек нормально и внятно объяснил причину изменения цены, что вам непонятно? или продавец должен себе в убыток работать лишь бы продать?
автор Пукимончиг • 05 февраля 2020
Ответ дляСнегурочко
Я таке не просила ніколи))) але буває, що знаєш якість тих трусів певної фірми, і знаєш, що саме М чи С тобі треба, чи там саме ХХL. Думаю, може бути в цьому справа