Ноунэйм• 05 февраля 2020
Никополь. Ремонт. Посоветуйте проверенного мастера.
Девочки никопольчанки, помогите советом. Может есть адекватные ремонтники, с кем Вам приходилось сотрудничать? Напишите номер телефона.Заранее благодарна.
Продавец овец• 05 февраля 2020
Зайдите в Силу на фейсбуке, спросите совета там и телефоны в коментариях напишут и телефон дадут
Ноунэйм
• 05 февраля 2020
Ответ дляПродавец овец
Спасибо за совет. Но в Силу дают объявления невостребованные мастера. Не единожды удержалась в этом и мои знакомые.