Я люблю транзисторы• 05 февраля 2020

Переезд в квартиру с недоделанным ремонтом и родители

Предстоит переезд в квартиру где нет ничего . Точнее сделана ванна с туалетом , полы и стены! Есть комод , печка ,матрас .и всё. Еще нужно купить кучу мебели и сделать потолки!
Вопрос в том ,что родители не одобряют эту затею. Воспринимают всё с насмешками и не понимают почему я так хочу переехать в пустую квартир,утверждают ,что можно потерпеть пол годика и купить мебель.К слову - мы с мужем пока живём у моих родителей в доме пока идёт ремонт , а это уже 10 мес. Я на стену лезу ,несмотря на то что есть отдельная комната и родители очень помогают с продуктами , чувствую себя как в гостях, муж тем более . Мама не редко может спросить о зарплате , куда мы так много тратим или ещё что-то в этом плане .Молчу о личном , поругаться шёпотом или тихий скучный секс это про нас ... Как бы вы поступили ? Кто переезжал в такие условия? может родители правы? Во мне кипят эмоции
Фрикаделька• 05 февраля 2020
Переезжать.
Светка-пипетка• 05 февраля 2020
в чем проблема переехать? мы живем в ремонте, тоже есть санузел, стяжка голая и то не везде, стены на кухне в штукатурке
Упругая попка• 05 февраля 2020
я живу уже год без обоев и особо мебели нет,кайфую дома
ФФФФристайла• 05 февраля 2020
Я бы уже жила там
Сусановна• 05 февраля 2020
Живу в таких условиях ремонта. Все отлично. Сохраняйте семью. С родителями жить не дело для взрослых детей. Особенно у вас тёрки.
автор Я люблю транзисторы • 05 февраля 2020
Ответ дляСветка-пипетка
я не вижу проблем ,если честно ! Но квартира однушка и это не совсем комфортно будет
Светка-пипетка• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
вы пишите ’купить кучу мебели и сделать потолки’ - не вижу проблемы
Biped• 05 февраля 2020
Потолки надо сделать первоочередно.
И сразу можно переезжать.
Цветок Мира• 05 февраля 2020
дело ваше. переезжать можно.
Печальки.нет• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Один дискомфорт это не сделанные потолки и все.Если готовы ванна,стены и пол это уже сделано 70% ремонта.Это самые грязные работы.Делайте потолки и переезжайте.
Малявка-козявка• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Да нормально будет!
Я Главная• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
сделайте потолки, много пыли будет, и переезжайте , если без кухни пару месяцев потерпите
Ответ дляПечальки.нет
Вот и я так подумала , что натянуть потолки и уже в разы лучше
Кили и Манджаро• 05 февраля 2020
Переезжала. И вам советую.
Маруська Му• 05 февраля 2020
Переезжать.
Шумелка Мышь• 05 февраля 2020
Автор! Родители у нас также против. И да, нам уже за 40
На данный момент бросаем трешку 70 квадратов в старом доме, но с шикарным ремонтом и выезжаем в новострой 115 квадратов, где есть только электрика, санзулы сделаны и все! Да, пусть кто-то крутит у виска, но у нас нет другой возможности выбраться из старых панелек. И я готова делать ремонт и жить. А Вы решайте как для Вас лучше))). Родителям в любом в возрасте трудно угодить.
Ответ дляКили и Манджаро
Переезжала. И вам советую.
Было много неудобств?
Пока у нас детей нет я вообще не вижу проблемы , можно постепенно докупать мебель, кухню и т.д
Разачаровусь_очень_быстро• 05 февраля 2020
звичайно, що переїхати вже! Рідні стіни будуть гріти:)
Ми також переїхали в свою першу квартиру в голі стіни: Був ремонт тільки на кухні. Спали ми на землі на кухні. Навіть не на матрасі, а на настелених ковдрах знизу. В кімнаті взагалі були голі стіни і стяжка. В ванній тільки ванна, унітаз і умивальник. Плитка тільки на землі.
Але тепер ми з чоловіком згадуємо це дуже тепло і весело.
Ответ дляШумелка Мышь
Вы молодцы) Нам еще и 30 нет . Но я жила одтельно с 17 лет и для меня сейчас жить под одной крышей трудно ! Из-за тотального контроля , хотя знаю,что родители желают добра
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
класс ) есть что вспомнить
Ёшки_Матрёшки• 05 февраля 2020
Переезжать, конечно! Я от своей мамы бежала в съемную комнату с обосранными мухами обоями, единственное, что могла себе позволить. И мне не нужны были никакие комфорты и ремонты, которые были у мамы. Мы не можем вместе жить! Про зарплату она сейчас все равно спрашивает, но уже хоть по телефону. И только лет 10 назад до меня дошло, что надо врать и говорить зарплату в половину меньше имеющейся, потому что и издалека по телефону она меня найдет, распределит сама мою ЗП, как ей хочется и будетвыносить мозг за каждую покупку, которая, по ее мнению, не нужна. Меньше знает - лучше спит
Ёшки_Матрёшки• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ Главная
Согласна! И мультиварку надо бы купить. С ней первое время без кухни можно обойтись прекрасно. Можно и год без кухни жить, если есть мультиварка
Ответ дляЁшки_Матрёшки
вот у меня почти так же ! Но до скандалов с мамой не доходит , просто каждая высказывает свое недовольство , не очень приятно . Мне в разы проще отдельно
Печальки.нет• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мы тоже так переезжали.Потолки были готовы,стены-цемент,шпаклевка,грунтовка-уже ничего не пачкается и не сыплется.
Печальки.нет• 05 февраля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Проще на раскладушке,но никто в уши не дует.Тишина и спокойствие)
Ответ дляПечальки.нет
ага , правда )))))
Любимка-анонимка• 05 февраля 2020
Сделать потолок в 1 комнате и переезжать )
Тріль!• 05 февраля 2020
мы тоже сперва жили в квартире без ремонта. Из мебели старенькие кровать, шкаф и стол. Посуду мыли в ванной комнате в тазике. Один и тот же стол использовали и для готовки, и для еды, и одежду на нём же гладили. И всё ок, вспоминает то время с теплом, как были молоды, энергичны, как ели жареную картошку прям из сковороды, а вокруг стопки гипсокартона.
Так что не бойтесь, переезжайте, и ремонт сразу активнее пойдёт.
Ответ дляКаравай-каравай
ой , у нас почти так же ахаах один стол , посуду мыть негде будет ( только ванна )
Помидорина• 05 февраля 2020
Мы 12 лет с родителями прожили. Сейчас идет ремонт в квартире нашей. 5 месяц. Ничего, на стену не лезу. Так я с родителями мужа живу. Автор, решайте так, как вам хочется. Если только родители не участвуют деньгами в ремонте.