Брюлик в стразах• 05 февраля 2020
Как спасти имбирь?
Муж принёс домой очень много имбиря. Нарезала его слайсами и замариновала его по рецепту из Поваренка.
Попробовала,а его невозможно есть. Он очень острый. А у нас его целая трехлитровая банка.
Думаю, его промыть. Но тогда без маринада невозможно долго хранить.
Что подскажете?
Брюлик в стразах
• 05 февраля 2020
Ответ дляCветлана22
мед имбирь лимоны -измельчить и принимать
С лимоном и мёдом знаю, что употребляют сырой имбирь. Или маринованный тоже можно?