Леннон_Жив!• 05 февраля 2020

Посоветуйте нормальный гель или мазь от шрамов

Удаляла родинку на лице (возле носа) и думаю, для того, чтоб не было шрама, возьму себе какой-то известный гель или мазь от рубцов. Доктор посоветовал Контратубекс. Это просто жесть какая-то. Луком воняет невозможно, оно мажется, утром нанести невозможно, потому что косметику не нанесешь наверх. Вечером наносишь, так вся наволочка в этой мазюке потом. Кто-то может посоветовать что-то подобное по действию, но менее мажущее и вонючее?
МойНеТакой• 05 февраля 2020
Попробуйте бодягу,но не уверена,что вам понравится.А конрактубекс пустышка.С таким же успехом можно луковицей натирать шрам.

долой_лама• 05 февраля 2020
Нет таких
бифидобактерияЖоржик• 05 февраля 2020
Кело-кот
Русалка на ветвях• 05 февраля 2020
Пф… я тоже раньше Контратубекс покупала. Через 2 использования выбросила (отвратительно).
успокойте_Меня• 05 февраля 2020
дермофибразе
мегамоСГ• 05 февраля 2020
Все рассасывающие мази скользкие и тягучие. Посоветую спасатель от ожогов (импортный) на ночь- тоже запах не очень, или гепариновую мазь- без запаха, или любой крем из биокона с вытяжкой пиявки (белоснежка интенсив ночной, например). Эффект одинаковый.
Закусенец• 05 февраля 2020
Лидаза, на свежие шрамы отлично. Солкосерил. Сделайте алоэ с мёдом,
мегамоСГ• 05 февраля 2020
Еще можно для вен гель купить фиолетовый тюбик, забыла название..
Мать драконов• 05 февраля 2020
Я не знаю на счет вашей мази, но мне врач сразу Наскар посоветовал. Я пока ее использую и про результат окончательный еще ничего не могу сказать. Но то, что этот гель быстро засыхает в пленку и на него можно наносить макияж уже делает его однозначно крутым.

tibioka• 05 февраля 2020
Стратадерм