derf• 05 февраля 2020
В Чабаны,Новоселки нужно заказать доставку тумбы со Львовской обл. совет перевоз
Жителям Чабанов, Новоселки.Недавно поселились ЖК Одесский бульвар.Заказали тумбу с Польши посредник Львовская обл.г.Соколь.Где лучше заказать доставку
на отделение новой почты Чабаны.Новоселки..или курьером.Пока не знаем где какое отделение ближе