Латвийские_Номера• 05 февраля 2020

Кто сам изучает английский с ребенком, зайдите, пожалуйста.

У меня есть базовый английский и могу/хочу заниматься с ребенком, подскажите, пожалуйста, учебники/тетради по которым вы изучаете. Ребенку 4 года.
Клептоманка• 05 февраля 2020
Мы старались нарабатывать базу словарную, я учила дочку с 4 до 6 лет и она смогла пойти в Основы на 1 курс, ей это очень помогло

Клептоманка• 05 февраля 2020
И уж поверьте, если у вас есть время, то это однозначно лучше кружков с танцами и плясками
Первоклашка Я• 05 февраля 2020
В 4 роки учіть просто слова
bilochko• 05 февраля 2020
Учебники рановато, возьмите карточки, самые простые книги для малышей на англ - картинка плюс одно-два коротких предложения, которые описывают изображение. Видео короткие, считалочки, песенки. Если хорошо пойдет, потом можно взять детский учебник первую часть, там больше разушкрашки-буквы, полистайте в магазине, каких персонажей любит ребенок больше. По нагрузке они все примерно одинаковые на первом уровне.
Ля-ля-ля• 05 февраля 2020
Я - выпускница иняза. Со старшим сыном (уже 10 лет ему) специально не занималась, но он смотрел мультики и слушал песенки на английском. Сейчас любит англ, смотрит видео со своими комп. играми на англ, фильмы с субтитрами, учится на ’отлично’. Младшей дочке - 4 года. То же самое: мультики, песенки, считалочки. Знает десяток слов, счет до 10, поет любимые песенки (конечно, повторяет неосознанно, но все же). Пару книжек для малышей вот докупила
Тантрический кекс• 05 февраля 2020
Сын начал учить английский на курсах в 6 лет, это был добукварный период (когда не умеет читать). Понравился учебник, к нему много материалов - аудио, видео, приложение на компьютер. Назывался Playway to English 1.
https://www.yakaboo.ua/ua/playway-to-english-1-act...
Тантрический кекс• 05 февраля 2020
Плюс к этому учебнику я покупала много карточек Домана (Вундеркинд с пеленок, но не принципиально). Ребенок учил ’вид’ слов, в английском это проще, потому что слова короткие и не меняются особо.
Бубль Гум)• 05 февраля 2020
Family &Friends
Отмотала своё• 05 февраля 2020
Для 4 лет подойдёт Шишкова ’Английский для самых маленьких’. Мой сын был от него без ума. Это учебник-тетрадь с аудио сопровождением.