ДелиВерка• 05 февраля 2020
У ребенка болит живот
Периодически жалуется. Пробиотик продавала, без толку. Сдавать бакпосев?
Из Кукуева я• 05 февраля 2020
Педиатр в помощь!
Сдать ОАК, бак посев кала.
Может пересмотреть питание....
Сдать ОАК, бак посев кала.
Может пересмотреть питание....
Бамбарбия! Кергуду.• 05 февраля 2020
Лучше проконсультируйтесь с гастроэнтерологом всякий случай. У нас так было, думала, ну просто переела, не то съела, в туалет хочет и т.п. А потом ни с того ни с сего поднялся ацетон, рвота постоянная. Теперь наблюдаемся у гастроэнтеролога, контролируем питание, диета в школе.
Она сказала, что у детей проблемы с желудком так и обнаруживаются, вроде и жалобы редкие, поэтому проходит незаметно, пока не сорвёт желудок чем-нибудь нежелательным, перебором жирного, сладкого и т.п.