Смячиком• 05 февраля 2020
По утрам женщины делятся на 4 типа)) Какой у вас?
1. Пусть не накрашусь, но посплю.
2. Пусть не накрашусь, но поем.
3. Пусть не посплю и не поем, но накрашусь.
4. Везде опоздаю, но посплю, поем и накрашусь!
Результат:
вже голосів:
161 (32.99%)
124 (25.41%)
116 (23.77%)
51 (10.45%)
Свой вариант
36 (7.38%)
Одноклассница• 05 февраля 2020
Проголосовала за первый. Не завтракаю. Крашусь редко занимает 5-7 минут. Встаю в 7.30-7.40 ребенка в школу собираю, муж ведёт а я на работу.
Дерево береза• 05 февраля 2020
Ответ дляЯсамаякрасивая)
И я
И я. Делаю все быстро. Если просплю,хотя с ребенком это невозможно, то просто опоздал,но все остальное остаётся в силе
Мочалкин блюз• 05 февраля 2020
Встаю в 7,35. Бужу детей, одеваемся, крашу стрелки на глазах, рассчёсываем волосы и в 7,50 выходим из дома. В выходные дети занимаются сами собой, а я сплю до 10-11 часов. Ненавижу рано вставать
Пиши-пропало• 05 февраля 2020
Ответ для_MadonnA_
макияж занимает 5 минут , это поможет выспаться ?
поэтому ходила на работу - встала и в душ, там просыпаюсь , укладка, макияж, муж делает кофе и на работу , не накрашенная не выхожу , боюсь людей испугаю
у нас девочка когда-то пришла не накрашенная , дверь открывает и еще не зашла говорит я сегодня не успела накраситься не пугайтесь
к сожалению это был реальный шок
Смячиком
• 05 февраля 2020
Ответ дляПиши-пропало
к сожалению это был реальный шок
У меня так клиентка 2 года приходила каждый день - всегда с персиковым цветом лица, чуть подрашена. Блин, я ей реально завидовала. Думала, что реально повезло иметь такую кожу.
А один раз она не накрасилась - я аж ахнула. Зеленый цвет лица, пятна темные от прыщей.
Все как у всех
Молчалка• 05 февраля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Четвёртый
. Опоздунша я знатная

Всегда опаздываю)) но посплю и накрашусь
Пластилин_Колец• 05 февраля 2020
Ответ дляСмячиком
Встаю в 5 утра, автобус в 5:30. Сонная залажу в транспорт и просыпаюсь на работе.
В автобусе со мной едет женщина 45 лет. Всегда !!! с укладкой, с макияжем
у нее молодой любовник )не завидуйте)
Телочка• 05 февраля 2020
не голосую-всегда успею поесть,накраситься и везде успею.
терпеть не могу людей которые опаздывают.нужно правильно рассчитывать время и все...
No problems• 05 февраля 2020
Вот по этому я в офис в 11 приезжаю. Встаю в 8-8:30. Долго медитирую над кофе, ем, опять медитирую над кофе, крашусь, тоже долго. Но разница в зеркале между 8 и 11 утра такая колосальная
что по другому не могу.
Молчалка• 05 февраля 2020
6.40 будидьник. Встаём все вместе: муж, я и ребенок. Муж завтракает, я в это время крашусь по минимуму, одеваюсь. Малая одевается сама и мультики смотрит. В 7.15 выскакиваеим все с квартиры. На работу приезжаю, то ещё докрашиваюсь в кабинете уже
ВундерКИНГ• 05 февраля 2020
Я успеваю позавтракать, накраситься, выпрямить волосы, собрать дочь в школу (1 класс) за 1 час 40 минут. И бегу на маршрутку. Две недели назад получила права. Буду ездить на машине. Встаю в 5:30. На работу прихожу в 7:45.
Не куру• 05 февраля 2020
Не зависимо от того во сколько я лягла, встану по будильнику ванна или душ, завтрак, накрашусь, соберу детей заплету обеих в школу, завтрак успеваю сварить(правда в основном это овсянка с фруктами или с орехами)))
Дежурный по кухне• 05 февраля 2020
Когда работала, успевала все или почти. Вставала в 6.30, до 7 занималась собой. Волосы обязательно в порядке, покушать тоже, у меня гастрит, болит через час уже. Будила сынулю и собирала в садик. В 7.30 нужно выходить. А вот подкраситься это можно на работе. Хотя дома только пудрой пупа, она классная, и помадами матовыми. Это 5 мин. А как приходила, могла глаза докрасить)) Теперь двое деток, и я понимаю что вставать буду в 6))
Госпожа Белладонна• 05 февраля 2020
Я сплю до победного , но с собираюсь просто моментально, без « парада» не выйду -это факт и не позавтракав, кофе..... это ритуал даже , если уже опаздываю.
Волшебная палочка• 05 февраля 2020
Ответ дляСмячиком
Так я сажусь в автгбус в 5:30, а он едет с пригорода
Это встать нужно в 3 ночи, чтоб накрасиься и уложиться. Дойти до остановки (((

Точно женщина может это я? Мне 31, просто сплю мало.
Дедуськина бабуська• 05 февраля 2020
Мне нравился мой график работы на последнем рабочем месте. Я вставала рано, завтракала, но у меня было время для себя - спокойно собрать еду на работу, принять душ, сделать макияж, укладку. Иногда до работы я могла ещё успеть сходить на маникюр.
На работу приходила к 11-ти