Девочки-автомобилистки, подбираю машинку себе. Остановилась на Hyundai Accent 2016года. Думаю... Посоветуйте что-то, кто в теме, пожалуйста!
Золотая орда• 05 февраля 2020
рабочая лошадка, кстати, самый угоняемый автомобиль в россии - как-то наткнулась на статью
Пиу!Пиу!• 05 февраля 2020
у нас такая, только 11 года, автомат. Очень даже бюджетный и хороший вариант
Плакулька• 05 февраля 2020
У меня был, вопросов не было. Но у меня был новый из салона , через два года муж поменял мне
Неуловимый Джо• 05 февраля 2020
Хендаи в последнее время, очень даже ничего.Цена-качество!!Хорошие в ходу,многие пересели с опелей и т.д на Хендай .Довольны.
Схема сыра• 05 февраля 2020
хорошая машинка, была у нас. Продали не потому, что что то не устраивало.
Добро с Кулаками• 05 февраля 2020
Отличный бюджетный автомобиль. Дизайн классный, если рестайлинговый, обслуживание недорогое, экономный. Но, как для меня, подходит только для того что бы ездить на работу с работы. Семьей в дальнюю дорогу с сумками уже тесно будет.
Ответ дляДобро с Кулаками
Машина большая есть. Беру строго для себя-ездить на работу, с работы, на дачу, и т.д. О дальних поездках речь не идет.