Щепотка_совести• 05 февраля 2020
Подскажите по Ukraine Express
Девочки подскажите при регистрации обязательно загружать паспортные данные?
Щепотка_совести
• 05 февраля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
уже да .. раньше нет
Спасибо, не могу обойти пункт, думала я, что-то не так делаю
Чебураха с перцем• 05 февраля 2020
сейчас на всех форвардеров это просят. вектор. покупка и прочие
Щепотка_совести
• 05 февраля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
все новые акки сейчас нужно паспорт
Может Вы подскажите ещё на такой вопрос ответ, если 10 единиц товара, одинаковые, не сочтут их на таможне,как коммерческая деятельность, если цена вопроса 50 у.е
гражданинГрубиян• 06 февраля 2020
Ответ дляЩепотка_совести
юе сам поделит как надо.