Настасья Пицун• 06 февраля 2020
Кунилингус
Был день рождения в подруги, напились очень сильно, легли спать сквозь сон кто-то делал мне куни , я не могу понять кто делал
Платье Длинное бальное• 06 февраля 2020
я ахириваю с таких историй.
И не блевотно ото людям лизать записяные не помытые писи
Настасья Пицун
• 06 февраля 2020
Ответ дляОчень-очень
Хорошо погуляли)))
та да, мне интересно кто делал, муж подруги или подруга
Берегу и стерегу• 06 февраля 2020
С такими гуляли ми можно и ВИЧ подцепить. Такие ситуации у таких персонажей обычно не разовые, а систематические. И смокчут кому попало, кто рядом упал. Хоспади твою ж дивизию
Приму в дар• 06 февраля 2020
Ответ дляMs. Доброта
В подруги
Не удивляйтесь,именно ’в’ таких такой способ жизни.Большее их не интересует .Две извилины и те прямые.
Ms. Доброта• 06 февраля 2020
Ответ дляПриму в дар
Прямо +++
Баба Яга• 06 февраля 2020
Домовой. Вы об этом не задумывались? Тарелки вылизал, потом глядь, что- то ещё немытое осталось...
Кошка Мурка• 06 февраля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Вдвоем. И сосед еще был.