ПуФФынка_мисс• 06 февраля 2020
Девочки кто из Киева, подскажите где ребенку отпраздновать ДР?
Здраствуйте, подскажите где отпраздновать детское день рожденье , ребенку будет 9 лет и приглашенным друзьям тоже, может где то кто был интересное какое-то шоу для детей или развлекательный центр, 15 деток будет.Спасибо:)
Смячиком• 06 февраля 2020
ДР в Экспериментаниум, в Космополите на Шулявке много программ, в Блокбастере - погуглить насчёт деталей
НеВРотик• 06 февраля 2020
В ТЦ Украина недавно праздновали в Лазер таге, потом в детской планете там же, там и стол накрывали