осень_осень_харашо• 06 февраля 2020
L´Artisan Parfumeur как определить оригинальность ?
L`Artisan Parfumeur Passage D`Enfer Eau D`Encens кто знает как определить не подделка ли ? На что обратить внимание ? По штрихкоду Франция. На коробке и на бутылочке код одинаковый
Раньше брала на распив 5 мл у этого же продавца . Запах немного отличается. Штрихкод 3660463007779
Кукусики• 06 февраля 2020
Вроде ок у вас все на вид.
Лазерная гравировка с названием бренда сбоку флакона есть?
У меня есть Тимбукту, 2016 года, кажется, он пахнет совсем не так как то, что продается сейчас.
Кукусики• 06 февраля 2020
Смущает только вот что.
Надпись на дне флакона должно быть написано не по кругу, а так, что его крутить не надо. А у вас по кругу.
Крышка тяжелая, хорошо сделана? По фото не определишь.
осень_осень_харашо
• 06 февраля 2020
Ответ дляКукусики
Смущает только вот что.
Крышка тяжёлая, очень качественно сделана. Но лазерной гравировки нет
Кукусики• 06 февраля 2020
И дно отличается от моего, более толстое стекло, там, где надпись.
А на просторах вот
Крапипопка• 06 февраля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Был у меня такой Парфюм, очень необычный аромат, под настроение. Иногда душил, иногда очень шикарно раскрывался. Покупала в интернет магазине В Киеве под заказ, ждала месяц. О таких духах мало кто знает, поэтому подделка вряд ли выгодна.
Кукусики• 06 февраля 2020
Ответ дляКрапипопка
И тем не менее, я дала ссылку на производство ОАЭ, по ~500 грн, значит, подделывают.
Крапипопка• 06 февраля 2020
Ответ дляКукусики
Странно конечно. Я покупала его вроде около 4 тыс грн.
осень_осень_харашо
• 06 февраля 2020
Ответ дляКукусики
пробовала вычислить по штрих коду. Франция, но все же подделка