Просто красавица• 06 февраля 2020

Уголок для игрушек дома) Помогите

Недавно мы переехали в бабушкину квартиру. Потихоньку обустраиваемся, но бюджет очень ограничен для того, чтобы сразу все красиво переделать. Игрушки ребенка сбросили в угол - сложили в один большой чехол, в кульки.. И смотрится все это совсем никак. Ребенку 7 лет, школьник. Хочу заказать ему какой-то стеллаж, чтоб внизу ящики с игрушками ставить, а на полочках всякие фигурки, машинки и т.д. А пока этого всего нет, как можно симпатично и удобно все сложить? Может контейнеры купить? Как у вас? Подскажите пожалуйста. Может даже есть фото такого игрового уголочка. Спасибо
Logistika• 06 февраля 2020
Ikea стелаж с лотками.

Самоучка• 06 февраля 2020
Если временный вариант, то контейнеры выйдут недешево - получится приличная часть будущего стеллажа
Амели на мели• 06 февраля 2020
Икеа труфаст гляньте.Качественно и несколько вариантов.У нас лесенкой,очень довольна.
AnnLipa123• 06 февраля 2020
Я на икею не созрела. Для игрушек у нас огромный ящик с откидным верхом. Щас пороюсь и найду фото
На перекуре• 06 февраля 2020
У меня ящики Икеа Vessla
автор Просто красавица • 06 февраля 2020
Спасибо девченочки!! Сейчас хоть посмотрю эти стеллажики на фото
Левый Локоть• 06 февраля 2020
стелаж и ящики, даже самые недорогие выйдут не дешево, лучше сразу покупайте постоянный вариант, как вам такой ? https://mebelmag.kiev.ua/p609904067-ikea-trofast-k...
allo4ka21• 06 февраля 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Подтверждаю. Мы заказывали стеллаж под труфаст, потому что хотела другой формы. Года 2 назад 5 тыс вышел, а ещё плюс ящики отдельно
Глубоководная селедка• 06 февраля 2020
У меня тоже икеа, мне нравится.

Гравицапа• 06 февраля 2020
Ребенок пошел в школу и стало не до игрушек. Продаю, отдаю, убрала в коробки для второго.
Реально читает книги, и куклы. Конструкторы иногда, храним собранными, коробку оставила одну с инструкцией. Купили декоративную полку, цена стеллажа Икеи 1600 в эпицентре. На ней и куклы и конструктор и ручки, карандаши и всяк мелочь, чтоб меньший не добрался.
Ответ дляЛевый Локоть
Ух ты!! Суперский!! Спасибо за идею!!!
AnnLipa123• 06 февраля 2020
У нас вот так. Ещё есть плотные ящики прозрачные типа икеи с крышками для мелочи. Беспорядок- дети активно играют сейчас
Гравицапа• 06 февраля 2020
Ответ дляAnnLipa123
У нас похожее и младшего) удобно
Ответ дляГравицапа
Ну у меня пока играет. И машинки, и конструктор, парковка для машинок. Конструктора очень очень много. Подсел на майнкрафт- там мелкие детали. В коробках хранить не вариант вообще (имею ввиду родные коробки)
AnnLipa123• 06 февраля 2020
Ответ дляГравицапа
У нас похожее и младшего) удобно
Очень. Все барахло влезло и не кажется помещение захламленным
candy07• 06 февраля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
У меня тоже икеа, мне нравится.
вот теперь и я на них смотрю- скажите стелаж к стене крепится у вас?
Глубоководная селедка• 06 февраля 2020
Ответ дляcandy07
Конкретно у меня нет, но у икеи у всей мебели есть крепежи к стене или полу.
candy07• 06 февраля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
спасибо вам за ответ. вот теперь и я хочу купить такие стелажи
Ответ дляcandy07
да, довольно вместительный по фото. И я хочу))

Нога на ногу• 06 февраля 2020
У нас и ящики такие и стеллаж икеевский. Очень удобно
Глубоководная селедка• 06 февраля 2020
А если еще купить его в уценке в икее, так вообще сказка)
Ответ дляГлубоководная селедка
а бывает уценка на них? Я уже нашла- он чуть больше 2 тыс стоит
Глубоководная селедка• 06 февраля 2020
Ответ дляПросто красавица
Уценка бывает только в магазине и в период распродаж у икеи. Конечно с посредником вряд ли получится купить