Файна цьоця• 05 февраля 2020

У кого сохранялись ссылки? Темы про дизайн. Ремонт.

Было две большие темы. Признаки неможного интерьера и ещё какая-то. Не сохранила. А теперь понадобились. Может, кто помнит?
Железобетон• 05 февраля 2020
Какого интерьера?

vihola• 05 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Какого интерьера?
Немодного
автор Файна цьоця • 05 февраля 2020
Ответ для vihola
Немодного
Ну да. Что не надо делать при ремонте. Что ушло из моды.
Дверной_Проем• 05 февраля 2020
Немодно натяжной потолок, круглая душевая кабина, многоуровневьій потолок и потолок круг, в гугле есть инфа
Вбигудях• 05 февраля 2020
Ссылок нет,но точно знаю ,что ковры и ламбрекен это прошлый век
Дверной_Проем• 05 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
На кухне скиналли не модно
Железобетон• 05 февраля 2020
Модно- не модно, но потолкам из гипсокартона я не изменю. Проверено не в одной квартире годами.
КохайтесьЧорнобровi• 05 февраля 2020
Инстаграм просмотрите .ov2. И zetwix. Они много о немодном пишут
Дверной_Проем• 05 февраля 2020
Арки не модно

Вбигудях• 05 февраля 2020
Ответ дляДверной_Проем
На кухне скиналли не модно
Шутите? Ещё скажите ,что плитка в самый раз)
Янка-угомонись• 05 февраля 2020
Ответ дляВбигудях
Ага) И обязательно кабанчик
автор Файна цьоця • 05 февраля 2020
Ответ дляДверной_Проем
Натяжной чем плох? Его ж не видно даже, если матовый
автор Файна цьоця • 05 февраля 2020
Ответ дляДверной_Проем
На кухне скиналли не модно
А я думала ставить
автор Файна цьоця • 05 февраля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Класс
vihola• 05 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
Вирівняти можна. Нарощувати короби ні.
В мене з 2011 трохи є, не страшно, не критично, не дратують мене.
Поки знімати не буду.
Цікаво, що я тільки зробила і через кілька днів прочитала що це вже неактуально)
Тобто ще в 2011 було немодно.
Садоводница• 05 февраля 2020
Модно-немодно О боги.....
Железобетон• 06 февраля 2020
Ответ для vihola
Вирівняти можна. Нарощувати короби ні.
Поки знімати не буду.
Тобто ще в 2011 було немодно.
У меня везде ГК , но без этажей.
Железобетон• 06 февраля 2020
Ответ для vihola
Вирівняти можна. Нарощувати короби ні.
Поки знімати не буду.
Тобто ще в 2011 було немодно.
Да, ремонту 4 года.
Аль_де_Барановна• 06 февраля 2020
Авто, лучше посмотрите, что сейчас актуально, нежели искать что не модно.
Мы тоже в ремонте. Я, например, люблю классику, но это слишком дорого, если мы говорим о настоящей классике. Остановились на современности. Например, сейчас каждый второй кладёт ламинат или кварцвинил, вот нам с мужем это вообще не тот материал, который бы привлёк внимание, мы положили по всей квартире керамогранит. И да, многим это тоже не по вкусу и не по карману, а мы так решили.
Так что, автор, лучше посмотрите видео, например, Дневник дизайнера. Мы им вдохновлялись. И ещё парочкой дизайнеров. Все подробно рассказывает, даёт акценты как надо или как не нужно делать.
Та же история с кухонными фасадами. Многие любят крашенные фасады, будь-то матовый или глянцевый вариант, а нам тоже не нравится. И это не плохо, это желание владельца территории.
У каждого своё мнение и решения сделать свою территорию удобной и красивой!

автор Файна цьоця • 06 февраля 2020
Ответ дляАль_де_Барановна
А вы какие фасад ы выбрали?
Жидкость для снятия глаз• 06 февраля 2020
Вы эту тему имели ввиду https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2492593 ?
Аль_де_Барановна• 06 февраля 2020
Ответ дляФайна цьоця
А вы какие фасад ы выбрали?
Я выбрала ламинацию «под керамику» и «под дерево». Это практичный и изностойкий материал. Взяла у немцев.
Люблю шпон, но очень дорого обошлось бы. Кухня 10 м с островом.