Карапулька• 06 февраля 2020
Платья на венчание для дамы 35 лет. Какое?
постою_послушаю• 06 февраля 2020
Так написали, будто Вам не 35, а все 70
Любое красивое платье, можно даже свадебное, если есть желание
Госпожа_тамагочи• 06 февраля 2020
Дама 35 лет
. Реально,как будто 70 написали. Любое, которое нравится и хорошо сидит на Вас.
кнопкодав• 06 февраля 2020
Смотря в какой комплекции дама. Если тонкая-звонкая ’просятдокументынакассе’ то можно и свадебное, если комплекция слишком дамская, то что-то более элегантное, без голой спины, декольте и прочих красивостей.