Рыжая бестия• 06 февраля 2020
Антибиотики сейчас только по рецепту?
Вот и весь вопрос. Нужно маме, к врачу не хочет (( Кашель сильный...
Рыжик-пыжик• 06 февраля 2020
Вы маме сами антибиотики назначили? А Вы знаете, от чего она кашляет?
Пьяная вишня• 06 февраля 2020
На прошлой неделе покупала без рецепта. Но самостоятельно назначать себе антибиотик ....Я б не решилась.
Рыжая бестия
• 06 февраля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
С чего вы взяли?
Планировали ввести такое, где-то даже проект был...
Комиссия50%• 06 февраля 2020
ей ей! автор , не шутите@каждый прием антибиотик это шаг к его ризистентности.
Рыжая бестия
• 06 февраля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Ок, спасибо за совет!