Директор Пляжа• 06 февраля 2020

Що думаєте про уколи краси?

Мені 25 років, користуюся кремами і тд. Бачу що на чолі зявилися 2 морщинки. Також зауважила, що шкіра почала змінюватися, не в кращу сторону. Що робити? Купити колаген з айхерба, вітаміни допожуть? Читаю про мезотерпію і тд. І задумалася як воно впливає на організм. Деякі лікарі пишуть, що наслідки таких процедур до кінця не відомі. От і переживаю, не знаю як вчинити.
автор Директор Пляжа • 06 февраля 2020
Хотіла вітаміни поколоти під очі. Подруга робила біоревіталізацію, результат гарний.
Слабый пол• 06 февраля 2020
В 25 років, тільки масажі і догляд
justthetime• 06 февраля 2020
Не один крем/ притирка не сделает то что может сделать шприц. Морщины на лбу - самое эффективное средство это ботокс.
автор Директор Пляжа • 06 февраля 2020
Ответ дляСлабый пол
В 25 років, тільки масажі і догляд
Все з 25 починається, а які масажі?
автор Директор Пляжа • 06 февраля 2020
Ответ дляjustthetime
Боюся колоти ботокс. Є випадки коли обличя перекошує( і результат на ск часу? Тобто, якщо від 25 колоти ботокс то зморшки не появляться ніколи? Як в Малишевої?
Молчалка• 06 февраля 2020
Рябушка Ку• 06 февраля 2020
Рано еще об иньекциях думать. Идите к косметологу,он подберет уход конкретно для Вас.
Бронетапок• 06 февраля 2020
Ответ для100%
Все з 25 починається, а які масажі?
У вас морщины на лбу не старческие, а мимические. Попробуйте массаж и клейте пластырь на лоб, когда дома - помогает контролировать мимику.
Несу пургу• 06 февраля 2020
Та ну, потом после уколов с одутловатым лицом ходить. Сомнительное удовольствие. Хотя каждый решает сам :)
Рябушка Ку• 06 февраля 2020
Ответ для100%
Если с 25-ти колоть ботокс, есть шанс, что мышцы атрофируются к 50-ти годам, или птоз заработаете.
Пасти Ла• 06 февраля 2020
Ответ для100%
Все з 25 починається, а які масажі?
Ну я побачила перші зміни в 33р, в 25 точно б не колола.Але якщо вас це турбує,то сходіть до косметолога на консультацію, краще до декількох.Ну і якщо дійсно наважитесь колоти то людина має бути тільки з медичною освітою.
автор Директор Пляжа • 06 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Я ботокс не розглядаю.
Рябушка Ку• 06 февраля 2020
Ответ для100%
Я ботокс не розглядаю.
Я ответила на Ваш пост номер 5
автор Директор Пляжа • 06 февраля 2020
Ответ дляБронетапок
Хочеться гарно виглядати. Боюся, що будуть нові зявлятися.
автор Директор Пляжа • 06 февраля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Я ответила на Ваш пост номер 5
Дякую
Любавишна• 06 февраля 2020
У нас, в Украине, кроме Юлии Тимошенко, не видела никого, кому манипуляции с лицом пошли на пользу. Поначалу улучшение, а потом все превращаются в переколотых и это не уменьшает возраст, а даже привлекает внимание неестественностью. Мастера криворукие или люди не умеют почувствовать где лучше остановится, х.з.
автор Директор Пляжа • 06 февраля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Юля дуже гарно виглядає на її роки.
Вероятненько• 06 февраля 2020
Ответ для100%
в 45 будете с серо-зеленым лицом.
Бронетапок• 06 февраля 2020
Ответ для100%
Ну так или иначе, новые появляться будут - это неизбежно, все мы стареем. Считаю, что вам пока рано думать об инъекциях. У меня из-за активной мимики + набор веса вылезли носогубки. Помог массаж и пластырь на эти места. Мне 27.
Молчалка• 06 февраля 2020
А потiм ямочки будуть?
Армейская• 06 февраля 2020
Ответ дляБронетапок
уже второй раз читаю пластырь,какой пластырь? из аптеки
он прозрачный?
или скотч или что?
не могу понять какой?
Кусачая Я• 06 февраля 2020
Ответ дляАрмейская
он прозрачный?
или скотч или что?
не могу понять какой?
на межбровку обычный аптечный тканевой пластырь в бабине можете кусочек наклеить. А вообще лучше тейпы купить, они для кожи лучше. И тейпами можно весь лоб заклеить ;)
Надувная пыль• 07 февраля 2020
Курс полигонов вам в помощь.