СМСница• 06 февраля 2020

Марафоны похудения. Инстаграмм

Добрый вечер девочки. Мой вопрос исключительно к тем, кто их проходил.Поделитесь своими впечатлениями. У кого были, что понравилось и что нет. Каковы результаты после прохождения, на сколько изменились ваши пищевые привычки, вес и т.д. Заранее спасибо!
ПодругаМужа• 06 февраля 2020
я не могу изменить пищевые привычки ,с которыми я жила 32 года.
автор СМСница • 06 февраля 2020
Ответ дляПодругаМужа
тогда просто поделитесь впечатлениями после марафона. У кого проходили, какие результаты?
Фиктивная• 06 февраля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Не хотите
Молчалка• 06 февраля 2020
Не понимаю, почему для того чтоб похудеть, надо обязательно заплатить деньги всяким инстатренерам? Неужели нельзя просто бесплатно мало жрать?
БоХатая• 06 февраля 2020
Я проходила у Юли Науменко. Мне понравилось, результат был отличный даже без спорта, я ленилась. Советую.
ПодругаМужа• 06 февраля 2020
Ответ дляФиктивная
Не хотите
да,не хочу ,пол года была красивой,держалась,потом пошла поеха моя любимая пицца так и вернулось все.От одного кусочка ничего не будет и так каждую неделю))))
автор СМСница • 06 февраля 2020
Ответ дляМолчалка
Не понимаю, зачем тратить своё время на тупое блуждание по темам на советчица, если по заданому вопросу ответить нечего
ПодругаМужа• 06 февраля 2020
Ответ дляСМСница
человек просто поделился свои мнением
БоХатая• 06 февраля 2020
Ответ дляМолчалка
Да, представьте, некоторые не могут сами. Я проходила, заплатила деньги но это и было мотивацией. Сама по себе бросила бы на 2 день. А так коллективно плюс как бы думаешь деньги заплатил, жалко бросить)) и я так думала неделю, ладно продержусь, потом брошу. Потом 2, в итоге все 3 недели прошла. И да, привыкла так есть и результат был. Так что не надо судить
Молчалка• 06 февраля 2020
Ответ дляСМСница
Совет- меньше надо есть и больше двигаться. Пока ничего нового не придумали для похудения.
автор СМСница • 06 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
я была у Науменко,согласна много информации полезной и отлично сгруппировано все
БоХатая• 06 февраля 2020
Ответ дляСМСница
Хотите чего-то нового?
автор СМСница • 06 февраля 2020
Ответ дляПодругаМужа
человек просто поделился свои мнением
это уместно, если им интеоесуются
автор СМСница • 06 февраля 2020
Ответ дляМолчалка
А кто-то спрашивал совет как похудеть?
автор СМСница • 06 февраля 2020
Ответ дляБоХатая
Хотите чего-то нового?
всегда ищу во всем что-то новое. Мне это очень интересно
советский цирк• 06 февраля 2020
Я сейчас у Науменко в марафоне.
Мне нравится. Рецепты прописаны , ничего придумывать не надо, только готовь.
Общалка с девченками в телеграмме , тоже дает поддержку, вроде бы вместе худеешь, как то это стимулирует.
Спорт.занятия записаны на видео, включай и делай. В общем ,все прописано, описано, на все вопросы отвечают. Только бери и делай. Идёт вторая, неделя пока держусь.
из_под_тишка• 06 февраля 2020
Считаю это фигней
Я похудела сама до XS на пп
Советы по питанию бесплатные из инстаграма от интегративных врачей
Которые разбираются и не советуют пить кефир на ночь и утром лопать творог
автор СМСница • 06 февраля 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Считаю это фигней
Я похудела сама до XS на пп
у кого проходили марафоны и что именно не понравилось в них?
Дама_с_коготками• 06 февраля 2020
Инстаумники бабло зарабатывают. .... А по большому счёту, все предельно просто ккал сжигнать больше чем съел. Элементарно ,Ватсон .и не нужны какое -то бабье непонятное с инста
Mascha_H• 11 февраля 2020
На данный момент участвую в марафоне но правда не инстаграмм. Не похудение, а набор мышечной массы))). До этого похудела с этим же тренером на 13 кг за 4 месяца, особо не напрягаясь.
kukish• 21 февраля 2020
Насти святокум проходила, минус 4 за 14 дней, но вес у меня был не такой уж и большой, 56 кг, меню вкусное, голодной не была :)
автор СМСница • 21 февраля 2020
Ответ дляkukish
у святокум я тоже проходила.Мне наоборот воообще не понравилось.Мало того,что реально меню не на 14,а на 7 дней было и еш два дня одно и то же,так еще и организация отвратительная,эфриры когда захотела тогда и провела,без предварительного анонса,еще и после 22.00 когда все диетологи говорят о режиме и о том,что наоборот в 22 уже спать нужно.Еще и эфиры не о питании,а о ее жизненных проблемах и с вечно орущим ребенком.