ТихоЯ• 07 февраля 2020

Кто проходил марафон Мичковской?

Скажите 21 дневное меню на сколько принципиально отличается от ее 12 дневного детокса?
МамОмужа• 07 февраля 2020
Вы хотите за 12 дней похудеть?
ПесиКот• 07 февраля 2020
Посмотрите на фигуру Мичковской и купите марафон у Мироновой что ли
автор ТихоЯ • 07 февраля 2020
Ответ дляМамОмужа
Вы хотите за 12 дней похудеть?
за 12 я уже похудела,теперь хочу похудеть еще за 21 :)))))
Меня прет))• 07 февраля 2020
Ответ дляПесиКот
посмотрите на них всех и просто жрите в 3 раза меньше
будет счастье
люди бабло на вас зарабатывают
этих меню полный интернет
меня аж штырит от этих марафонов и женщин, которые готовы платить за то, что и так столетиями известно
автор ТихоЯ • 07 февраля 2020
Ответ дляМеня прет))
будет счастье
люди бабло на вас зарабатывают
этих меню полный интернет
красный крестик в верхнем углу экрана значительно облегчит ваше существование,хотя бы на сегодняшний вечер
Идууу--уууу блин• 07 февраля 2020
я вообще не пойму как можно вестись на Мичковскую....это нечто! Тетка денег рубит на дурочках)) как буд- то все первобытные и не могут найти меню для похудения в интернете. При том на любой кошелек можно выбрать.
спальное место• 07 февраля 2020
Это жена этого лоха дяди Жоры ?)))
спальное место• 07 февраля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Во во лохов разводит ))
Куплю орехи• 07 февраля 2020
Я проходила марафон ProjectX и скинула 15 кг за 3 месяца. И это без спортзалов и без диет. Я ленивая задница и любитель покушать скинула 15 кг
автор ТихоЯ • 07 февраля 2020
Ответ дляКуплю орехи
спасибо за отзыв,но вопрос о другом.
3@йk@• 07 февраля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
ну а то непонятного? где ей еще их рубить? Украина не Израиль))
Клин_Кляйн• 07 февраля 2020
Сходите в поиск. Было несколько тем. Положительных отзывов нет. Посмотрите на фигуру Мичковской
Каяспер• 07 февраля 2020
Ответ дляМеня прет))
будет счастье
люди бабло на вас зарабатывают
этих меню полный интернет
Наверное платят за поддержку, за то что б быть в стае. В инете берется бесплатно, а тут вроде деньги вложила значит надо отработать.

Если идти то к тренерам, докторам, диетологам, к той же Фус. А не вот это не понятно что.
Сумка с непогодой• 07 февраля 2020
Ответ дляКаяспер

Чем вам тетямотя (Наталья Давыдова) не угодила ? С ее профи по всем вопросам - и диетолог и тренер...и да - бесплатно !!!!
Или вам некому денег перечислить ?))))
Каяспер• 07 февраля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Или вам некому денег перечислить ?))))
Я беспонятия кто такая тетямотя и вообще ни в одном марафоне не участвовала...

А вообще есть у меня меню от врача с поликлиники. Бесплатно. Надо собраться с духом.

Но понимаю, что для многих важна поддержка и общение на тему, быть в группе.
Да и вообще взять диету #5 или #8 не проблема найти в инете.
Сумка с непогодой• 07 февраля 2020
Ответ дляКаяспер

Я в скобочках написала ее имя. Известный человек. Проводила марафоны со специалистами совершенно бесплатно.
Каяспер• 07 февраля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Молодец что бесплатно, но имя в скобочках мне тоже не известно..я как динозавр, надо в инста зарегистрироваться.
ЗабежАЛОЧКА• 08 февраля 2020
Я участвовала в 21 дневном марафоне за 21д скинула 5кг,затем еще за месяц( питалась в том же меню) скинула еще 3 кг. Без спортзала,т.к.грудной ребенок. Я много и раньше читала ,пыталась сбросить ненавистные 8 кг,но у меня ничего не выходила, т.к. очень люблю сладкое,булочки.А за компанию с девочками, я отказалась. Ежедневные выставления результатов участниц стимулирования не брать конфеты.Ломка была всего неделю.Уже почти год живу спокойно. Так что я Наташе благодарна. В чем разница между 21 и 12 днями вам нужно было спросить в телеграмм канале, вам б там совет дали девочки что не один раз уже участвовали
автор ТихоЯ • 08 февраля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Спрашивала,ответ-поучавствуйте и увидите
ЗабежАЛОЧКА• 08 февраля 2020
Смотрите,если вам не нужна компания и стимул-вы сможете сами,то такой острой необходимости нет в марафоне,ведь основы в питании вы получили+не забывать о воде. Я даже во время марафона,бывали дни что четко меню не придерживалась,меняла днями завтраки,обеды, ужины.Как мне было удобно.Только нельзя кушать обед на ужин ,завтрак на обед,ну вы меня поняли. А рецепты теперь действительно можно найти в интернете. Удачи вам