Железобетон• 06 февраля 2020
Хелп, дала ребенку кефир после мяса
Девочки, я протормозила и после паровых говяжих котлет дала ребенку запить кефиром(((( Ребенку 1,9. Что теперь делать? еще и ночь впереди((
я Кукарача• 06 февраля 2020
Ответ дляБожья коровка
А жидкости сверху для чего?
Шоб диарея уж точно началась
Люблю Поумничать• 06 февраля 2020
молочка и мясо не совместимые продукты,Фус Светлана об этом говорит
Моль Молливна• 06 февраля 2020
Молочное и мясное совместимо, автор. Я буженину в кефире замачиваю даже
Моль Молливна• 06 февраля 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
они возможно несовместимы по каким-то принципам раздельного питания. Но вполне совместимы в плане обычного пищеварения, расстройства не будет точно
Люблю Поумничать• 06 февраля 2020
Ответ дляМоль Молливна
не будет ,да,согласна ,паниковать не стоит,просто больше не совмещать их
пьЯНА• 06 февраля 2020
Ерунда какая, автор))) Вот если бы вы дали молоко после огурца) Кефир и мясо - не ссорятся)
Кошка Мурка• 06 февраля 2020
Сорбент тут не нужен. Проблемы будут, если постоянно так питаться. От одного раза ничего не будет.
пьЯНА• 06 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
говорила с мамой, сказала что ребенок кефир пьет, перед тем рассказала что котлетки готовила. И мне сказали , что ночью будет пипец и так нельзя
И если вы настроены на пипец... то да) Материнские фантазии материальны
Анонимушка• 06 февраля 2020
Ответ дляпьЯНА
И почему это у меня фантазия не исполняется, что бы пришла со школы, а все уроки поучены?)
Я же мать и фантазия должна быть материальна)))
Меряю от единицы• 06 февраля 2020
Ответ дляМоль Молливна
А у меня была книга с рецептами для детских садов времён СССР и там в фарш для котлет добавляется сухое молоко.
Автор, ничего не будет от котлеты с кефиром. Хлеба дайте или печеньку на десерт.
Меряю от единицы• 06 февраля 2020
Ответ дляпьЯНА
Кстати, тоже ничего страшного. Я вот с детства иногда запиваю селедку или огурец молоком без последствий.
УжеВотДа• 07 февраля 2020
Ответ дляЖелезобетон
кефир противопоказан после рыбы , мяса и может вызвать диарею и боли в желудке. Если б постарше ребенок был, то не переживала б, а тут ребенок маленький
У вас личный опыт такой? Я мало того, что очень люблю отварную говядину запить кефиром, так ещё и ни разу не слышала,, чтобы кому-то было плохо от такого сочетания. Чай не огурцы с молоком)