Идууу--уууу блин• 07 февраля 2020

Девочки,посоветуйте игрушку в постель для двоих.

Никогда ничего не использовали, а мне что-тозазотелось разнообразить секс и подарить на 14 февраля)
Склоняюсь к жидкому выбратору ORGIE, он якобы для двоих,но не знаю, классно ли будет мужчине, все отзывы женские.
В общем,можете что-то порекомендоваиють, только не жесть какую-то, мы сторонники классики, без секса в попу.
Всем огромное спасибо!
Онанимный пользыватель• 07 февраля 2020
Дорогой, у меня для тебя подарок, сейчас надену
Бесстыдница• 07 февраля 2020
Жидкий вибратор больше для женщин. Начните с простого
Наручники
Трусики с доступом
Наклейки на соски, типа кисточки
Анальная пробка
Фаллоимитатор
Просто Филя• 07 февраля 2020
Херня ваш жидкий вибратор. Вообще именно для двоих мало игрушек. Всегда приятней кому-то одному.
Я бы купила бодистокинг, кольцо с вибрацией или пробку.
КоКоКоКоКоКо...• 07 февраля 2020
Ответ дляПросто Филя
а в чем прикол пробки?
автор Идууу--уууу блин • 07 февраля 2020
Ответ дляБесстыдница
Наручники
Трусики с доступом
Наклейки на соски, типа кисточки
Анальная пробка
Фаллоимитатор
у меня грудь не эрогенная зона,не люблю,когда трогает сосаи.
Анальная пробка-мне кажется,при отсутствии стимуляции отверстия в принципе (ни я,ни муж не любим) это лишняя вещь.
А вибратор, гм, мне кажется,это все же для женщин, а не для двоих, разве нет?
Ответ дляПросто Филя
Вот и я особо не нашла ничего, про вибратор жидкий в магазина спросила,они сказали, это именно для двоих. Но понятное дело, магазину лишь бы продать)
А можете рассказать про болистокинг и кольцо? Спасибо.
КоКоКоКоКоКо...• 07 февраля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Поищите в интернете игрушку для двоих. Она в форме подковы
ИзЮмрудная• 07 февраля 2020
тамагочи
Ответ дляОнанимный пользыватель
А мне кажется,на 14 февраля и должны быть презенты романтичные,для 2х.
Без комплексов• 07 февраля 2020
Тоже интересно
вентиляторная• 07 февраля 2020
Третьего возьмите
Ответ длявентиляторная
Третьего возьмите
ку-ку, что ли, вообще?
вентиляторная• 07 февраля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
ку-ку, что ли, вообще?
Без оскорблений.Это Вы ку-ку разную хрень в себя пихать.
Ответ длявентиляторная
Что я собралась пихать?
я спрсила, чем можно разнообразить без извращений, спросила про жидкий вибратор - он наносится наружу, а не во внутрь.
Armada-c537• 07 февраля 2020
Я смотрю, Вам больше хочется мужчину удивить, поэтому:
1. на 1-2 фото штука имитирующая оральный секс. Сделайте так, чтобы он не видел, как Вы это делаете. Будет очень удивлен!
2. 3 фото - TengaEgg - маструбатор для мужчины. Все делаете Вы. Опять же, главное, чтобы он не видел. Ему будет безумно интересно, что же это.
3. 4 фото - Сьедобные пудры, которые можно слизывать с перьевыми кисточками. Очень чувственно.
4. Массажные свечи. Горячий воск. Температура такая, что можно свободно брать в руки. Эротический массаж. Прикольно.
Armada-c537• 07 февраля 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Что я собралась пихать?
Жидкий вибратор работает именно внутри влагалища.
Armada-c537• 07 февраля 2020
Еще есть шоколад для рисования по телу.
Потом его тоже можно слизать.
Вообще, посмотрите вот эту фирму Shunga. Просто просморт продукции существенно расширит Ваши сексуальные горизонты.
Armada-c537• 07 февраля 2020
Только не беритесь сразу за точку G или иные изыски. С первого раза все-равно не получится, а подпортить впечатление от праздника можно.
Armada-c537• 07 февраля 2020
Из игрушек для двоих - это вибратор Ola и различные виды dildo. Но, судя по Вашим комментам Вашей паре это явно не подойдет.
Поэтому советую рассмотреть еще такую смарт игрушку. Ваш мужчина со своего смартфона сможет вызывать вибрацию этой штуки, даже если Вы на работе (главное, чтобы она находилась в нужном месте внутри Вас).
Есть упрощенный вариант этой игрушки - вибропули.
автор Идууу--уууу блин • 08 февраля 2020
Ответ дляArmada-c537
Еще есть шоколад для рисования по телу.
Потом его тоже можно слизать.
Спасибо огромное!