Ms. Любмая жена• 07 февраля 2020
А какое растительное масло годится для выпечки?
Рафинированные масла йад и зло. Отбрасываем.
Кокосовое как по мне сильно пахнет. Не то.
Что можно пхать в выпечку и что не боится температур? Из растительных, конечно.
Первоклашка Я• 07 февраля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
В чем зло растительных?
’Рафинированные масла йад и зло’ (с) Автор темы.
Пульт от линолеума• 07 февраля 2020
НЕрафинированные масла, подвергшиеся высоким температурам - йад и зло.
Ms. Любмая жена
• 07 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Кокосовому пофиг на высокие температуры
Пульт от линолеума• 07 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Кокосовому пофиг на высокие температуры
ну вы же писали, что кокосовое вам не подходит. Вот инфа: ’Вред кокосового масла даже превышает вред некоторых животных жиров.’ (с) зато не рафинированное......
Ms. Любмая жена
• 07 февраля 2020
Ответ длярукиЖимолости
виноградное
Оно рай или нераф? И имеет ли запах? Никогда не брала ещё
Ms. Любмая жена
• 07 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
И что за надёжный источник предоставил вам эту информацию?)
Пульт от линолеума• 07 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
понадежнее вашего, про йад рафинированных.
Ms. Любмая жена
• 07 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Мне кажется , уже все знают об этом.
Вы не читали что такое рафинация? Что за процессы, какие вещества участвуют ? Серьезно?
Пульт от линолеума• 07 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Мне кажется , уже все знают об этом.
я химик-технолог, прекрасно разбираюсь во всех этих процессах не понаслышке. Главное, не какие вещества используют, а какие остаються после. Это должно обязательно конролироваться. И есть разные методы рафинирования, не только с веществами. А вы серьезно до сих пор не знаете чем грозят организму насыщенные жирные кислоты?
Пульт от линолеума• 07 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Кокосовому пофиг на высокие температуры
кстати, а кто это вам сказал? Если у кокосового даже точка дымления меньше чем у других масел?
Ms. Любмая жена
• 07 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Не надо злоупотреблять. И будет счастье.
А в рафинированном масле вы находите пользу? Оно ж ’должно обязательно контролироваться’)) ну раз должно , то можно доверять нашему производителю) у нас на полках только товары высокого качества
Ms. Любмая жена
• 07 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
В смысле меньше??)
Пульт от линолеума• 07 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
В смысле меньше??)
в смысле точка дымления у кокосового 177 гр С а у подсолнечного и кукурузного 232 С. Но вы конечно же печете только на 100 С
Пульт от линолеума• 07 февраля 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
а с чего вы решили что я пользуюсь нашими маслами?
Ms. Любмая жена
• 07 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Почему на 100? 160 . Веганские рецепты ориентированы на здоровле питание. Поэтому учитывают этот фактор.
Ms. Любмая жена
• 07 февраля 2020
Ответ дляKattti
А чего вам кокосове не понраилось? можетне качественное просто біло?
Не нравится его аромат при нагревании. Привкус. Ну и надоело.
Ms. Любмая жена
• 07 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Покажите ваше рафинированное подсолнечное масло высокого качества?)
Ms. Любмая жена
• 07 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Ну вот и конец диалога )))
ПП-шница• 07 февраля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
температура духовки и температура приготавливаемого продукта - две большие разницы
Ms. Любмая жена
• 07 февраля 2020
Ответ дляПП-шница
выпечка йад и зло, отбросьте
Ну есть же дети, дни рождения. Никуда не деться
Ms. Любмая жена
• 07 февраля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Что такое ’йад?’ Если это слово ’ЯД’- то я в тихом шоке...
Держитесь )) говорю вам как филолог с красным дипломом)))