Зашла на 5минут• 17 ноября 2013

Муж назвал бездарнім существом

Как теперь на него реагировать? Ребенок заболел ОРВИ. Обвинил что я   ним много гуляла наулице. Сказал, что вообще тупица и бездарное существо. Я уже даже не могу сообразить, как на такое реагировать...
Секретница• 17 ноября 2013
в игнор его одаренного

УлыбАчка• 17 ноября 2013
Никак. Он просто расстроился из-за болезни ребенка и сорвался.
Пэрисхилтонша• 17 ноября 2013
ппц. убила бы гадину
Нетутешня• 17 ноября 2013
Т.е. пока ребёнок болеет вы решили написать сюда о глобальной обиде? я правильно понимаю?
Пэрисхилтонша• 17 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
для вас это видимо нормальное явление???? расстроился...ни фигасе расстроился
Ello• 17 ноября 2013
серпом по яйцам ему и не готовить кушать недели 2
ясочка.юа• 17 ноября 2013
Объявите,что согласны с ним,Вы-плохая мама,отныне гуляет с ребенком только он-идеальный папа,дабы в дальнейшем все было супер

Секретница• 17 ноября 2013
расстроился и теперь унижать жену?

автор, не разговаривайте с ним
пока не извинится минимум
Пэрисхилтонша• 17 ноября 2013
Ответ дляEllo
точно!!!
автор Зашла на 5минут • 17 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
да, правильно
Пэрисхилтонша• 17 ноября 2013
Ответ дляясочка.юа
супер!!
Нетутешня• 17 ноября 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
да, правильно
эм... кто я такая что б вас чему то учить, но я бы на вашем месте сидела бы возле дитяти, а не в интернете мужа дер*мом обливала
Апрель Ивановна• 17 ноября 2013
успокойтесь, а потом попытайтесь ему объяснить, что ОРВИ- это вирусная инфекция. а вообще они любят обвинять, у самой такой((
Усатая полосатая• 17 ноября 2013
взяла сковородку и отхлестала!
Офигел мужик в край.
Редисочка• 17 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
А вы видать из тех когда ребёнок заболевает лезете в петлю ?
Апрель Ивановна• 17 ноября 2013
Ответ дляясочка.юа
+1!!!!!!!
Секретница• 17 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
Железный коготь• 17 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
А что, сидеть рядом со спящим ребенком можно только вперившись в него немигающим взглядом, или все-таки можно сидеть рядом и с планшета или ноута зайти в интернет?
Редисочка• 17 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Что можно засранцу обьяснить ? Такое впечетление что автор обрадовалась болезни ребёнка ,пипец

УлыбАчка• 17 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Просто я намного старше и мудрее тех, кто предлагает устроить холодную войну.)
Редисочка• 17 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
Это вы девстенницей замуж выходили и во вчерашней теме о М+М+Ж дерьмо на всех ,проснулись таки..
ну доброе утро
Пэрисхилтонша• 17 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
а мудрость в чём ваша заключается?? в терпении унижений? меня так прикалывают бабы, которые всю жизнь живут с дибилами и называют себя мудрыми
это не лияное оскорбление, просто не люблю таких - я мис сама мудрая
Редисочка• 17 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
И кто вам такое сказал
Пэрисхилтонша• 17 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
ну доброе утро
ммм, вы вобще отвлекаетесь на личную жизнь? или Вы тут живёте?
Нетутешня• 17 ноября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
представила эту картину
нет, я имею в виду что если б моё малятко болело б, то муж и моя реакция на его слова меня волновала бы в 10 очередь. И уж, тем более бы, я бы не считала нужным в это время постить вопросы на советчице. Но это число ИМХО.
Редисочка• 17 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Как в анекдоте , вышла бы замуж за генерала -былабы генеральшей, а так за дебила ..поэтому мудрая))))
Железный коготь• 17 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
А ваша мудрость не из той ли серии, когда женщина молчаливо сносит все, лишь бы не расстроить неловким словом или взглядом Священную Корову под названием МУЖ?
Нетутешня• 17 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
ну доброе утро
Чего-чего? Мадам, про свои фантации и комплексы рассказывайте психиатру
Пэрисхилтонша• 17 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
ага, муж устаёт на работе, муж расстраивается, мужу нужна любовница потому что жена замаханная и т.д. а нам, мля, ничего не хочется и ничего не нужно, и мы никогда не устаём и не расстраиваемся
а то что муж харабатывает 2 копейки, а жена выкручивается на них весь месяц - это он не замечает
Редисочка• 17 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
ММММММММММММММ.
Пока вы вчера дерьмецццо лили на девчёнок я была с емьёй а не в нете, а вот на работе под кофиёк могу себе позволить по диагонали темки листануть .
А шо ,завидно?