Зашла на 5минут• 17 ноября 2013
Муж назвал бездарнім существом
Как теперь на него реагировать? Ребенок заболел ОРВИ. Обвинил что я ним много гуляла наулице. Сказал, что вообще тупица и бездарное существо. Я уже даже не могу сообразить, как на такое реагировать...
Пэрисхилтонша• 17 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
Как в анекдоте , вышла бы замуж за генерала -былабы генеральшей, а так за дебила ..поэтому мудрая))))
УлыбАчка• 17 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
а мудрость в чём ваша заключается?? в терпении унижений? меня так прикалывают бабы, которые всю жизнь живут с дибилами и называют себя мудрыми
это не лияное оскорбление, просто не люблю таких - я мис сама мудрая

Проживете с мужем 35 лет вместе, поймете о чем я. Все в жизни бывает. И то, что муж такое сказал в порыве гнева, это ерунда.
Пэрисхилтонша• 17 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
ММММММММММММММ.
Пока вы вчера дерьмецццо лили на девчёнок я была с емьёй а не в нете, а вот на работе под кофиёк могу себе позволить по диагонали темки листануть .
А шо ,завидно?
мда, дамочка, успокойтесь, у меня вчера вобще были бешенные продажи тут и некогда было на советчицу заходить. завидно, да?
Редисочка• 17 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
Чего-чего? Мадам, про свои фантации и комплексы рассказывайте психиатру
Вы видать ток оттуда,на выходные ,да ? Ну ничё, пройдёт
Пэрисхилтонша• 17 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
та хоть 55, положение дел не менятеся. вы себе тоже позволяете так оскорблять мужа в порыве гнева?
я нет! и никому не позволю!
Редисочка• 17 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Так это о вас там тема что кучу всякого Г подсунула ,а тода да ,понятно)))
Я покупатель а не продавец,поэтому мне усёравно
Железный коготь• 17 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
представила эту картину
нет, я имею в виду что если б моё малятко болело б, то муж и моя реакция на его слова меня волновала бы в 10 очередь. И уж, тем более бы, я бы не считала нужным в это время постить вопросы на советчице. Но это число ИМХО.
Ну если дитятко болеет обычным ОРВИ и спит - честно говоря я не думаю, что это такая вселенская трагедия, что бы позабыть обо всем на свете и не отвлекаться ни на что ни на секунду, а сидеть замерев и ловить каждый вздох. Малой спит,мама отдыхает пока в интернете - по-моему никакого криминала. Это тоже чисто ИМХО.
Нетутешня• 17 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
такое чувство, что у вас истерика. Не пробовали себя в руки взять?
Пэрисхилтонша• 17 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
ноу коментс!!
Нетутешня• 17 ноября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Вы или избирательно читаете, или не понимаете смысл написанного и процитированного вами же.
Редисочка• 17 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Наверное,но в данном случае ещё уместна поговорка . НЕ тронь Г..О -вонять не будет .
Я считаю расставлять приоритеты нужно на начале совместной жизни, конечно после 35 лт уже поздняк метаться.
А вот так раз проглотить ииииии покатилось ..
УлыбАчка• 17 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
я нет! и никому не позволю!
Вам не грозит прожить с мужем ни 35, ни 55 лет, поэтому Вы и не узнаете , что это такое долгая семейная жизнь.)
Редисочка• 17 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
Я люблю быть в мужских руках
А если вас больше некому ,тогда самасама ))))
Редисочка• 17 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Вы понимаете что долгая совсем не равно счастливая
Редисочка• 17 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
девочки, убегаю, все удачного дня!!! не ссорьтесь!
КУДА!!!!!!!!? СТАЯТЬ !!!!
УлыбАчка• 17 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
Семья это не тюрьма, насильно никто не держит. Поэтому, если долгая,то счастливая.
Железный коготь• 17 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
Честно говоря у меня напрашивается аналогичный вывод о вас) Я повторюсь, мне не тяжело - вы считаете, что когда ребенок болен обычным ОРВИ и спит - в этот момент мать не могут волновать отношения с отцом,а лишь болезнь ребенка,в противном случае она ’плохая’ и ’недостойная’?
Железный коготь• 17 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Ну если вы так действительно думаете - то либо сильно переоцениваете свою мудрость,либо живете в параллельной вселенной,где нет семей,в которых женщина десятилетиями терпит унижения, а то и побои, и плачет в подушку,а уйти не может по каким-то причинам (дети, материальный фактор и т.д.).
Нетутешня• 17 ноября 2013
Ответ дляРедисочка
Я люблю быть в мужских руках
я вас совсем не знаю, но складывается впечатление что у вас много комплексов и проблем с мужчинами. Вас в детстве кто то обижал? Вот такая зацикленость на теме секса в теме про больного ребёнка и несдержанного мужа - не есть хорошо.
Жду от вас очередной мерзкой подростковой гадости в ответ
Королева красоты• 17 ноября 2013
Ответ дляПэрисхилтонша

+ вам!
Нетутешня• 17 ноября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
я где то писала про плохую и недостойную? я написала что я бы так не поступила.
Железный коготь• 17 ноября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Такое можно сказать человеку, которого не уважаешь. Мудрая женщина не допустит, что бы муж ее не уважал. А жить 35 лет с человеком,который не уважает и унижает - не самое мудрое решение в принципе. Вы точно себя мудрой считаете, или погорячились? ;)
Железный коготь• 17 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
Ну только не нужно на попятную - вы это написали с очень легко читаемым контекстом, и именно потому,что дословно не писали слова я эти взяла в кавычки) И от ответа вы ушли.
УлыбАчка• 17 ноября 2013
Ответ дляЛьва
Зачем мне жить 35 лет с таким моральным уродом? Мама квиточку не для того рОстили
А зачем кому-либо жить с моральным уродом или уродкой? Или супругов сейчас на цепи держат? Не нравится, но живи?
Редисочка• 17 ноября 2013
Ответ дляНетутешня
вы точно с консы у психиатра,словей нахапались а куда приткнуть не соображаете )))))))))))) Мне вас жаль