Бутылка с банками• 07 февраля 2020

Альтернатива сигаретам?

Проголосуйте,пожалуйста.Думаю пока-на что перейти?
Кому не лень- аргументируйте,плиз.
И кто перешел с обычных сигарет-что "зашло " из альтернативы?
Всем заранее спасибо!
Результат:
вже голосів: 26
19 (73.08%) Iqos
4 (15.38%) Glo
3 (11.54%) Juul
Не служанка• 07 февраля 2020
Здоровый образ жизни не рассматриваете?

Редисочка• 07 февраля 2020
Ничего, бросать так бросать, все остальное просто замена одной привычки на другую, смысл?
автор Бутылка с банками • 07 февраля 2020
Ответ дляНе служанка
Здоровый образ жизни не рассматриваете?
Пока нет
Ответ дляРедисочка
удовольствие остается,а неприятного запаха не будет.
Только из-за запаха рассматриваю переход.
Янка-угомонись• 07 февраля 2020
Сигары
Я серьезно
Бросила сигареты за один день, сигарой балуюсь раз в неделю
ПИПИКНУТАЯ• 07 февраля 2020
Ответ дляКошка Мурка
Пока нет
Автор, из представленных вариантов моего нет. Я на nicorette - никотиновые жвачки, 4 мг. Остановилась на них, так как такой формат удобен в самолетах, поездах, на работе. Плюс - эффективно насыщает никотином.
Редисочка• 07 февраля 2020
Ответ дляКошка Мурка
В сигаретах хоть табак( ну хочется так думать) а там что
котопёс• 07 февраля 2020
Ответ дляРедисочка
Давно известно, что в сигаретах, как раз, только пыль от табака. а сам ’’ табак’’- это не листья, а стебли. Плюс сейчас сигареты с капсулами разными вкусовыми. Туда можно и бурьян напихать- вкус капсулы все перебьет.

Я на айкос перешла год назад. За пару дней исчез кашель и хрипы в горле.
Ну и не воняет- да. Нет вони от рук, волос, одежды, изо рта.
Я думаю, никто иллюзий не питает, все понимают, что вдыхать в легкие полезно только чистый альпийский воздух и лучше вообще не курить. Но , хоть не воняет- и то хорошо.
Куда_бежать• 07 февраля 2020
Все перечисленное все равно воняет. Единственный выход - осознать насколько глупа и вредна эта привычка.

котопёс• 07 февраля 2020
Кстати, Автор, моей подруге айкос вообще не пошел. Не накуривалась им и не смогла привыкнуть. Параллельно с айкос курила и обычные сигареты. Потом продала его и купила Гло. Гло ей нравится больше. Его и заряжать не надо после каждого стика.
котопёс• 07 февраля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Вы думаете, этого никто не осознает?)
Вечный двигатель• 07 февраля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Привычка нести свет в массы - тоже неочень)))
ЗдесяЯ• 07 февраля 2020
Курю айкос 2 месяца, до этого 20 лет сигарет. Прошёл кашель, перестало быть воспалённым постоянно горло, нет вони от рук, от одежды, изо рта. Совсем бросить курить не могу, увы , ну и традиционная пачка в день никуда не делась
Куда_бежать• 07 февраля 2020
Ответ длякотопёс
Вы думаете, этого никто не осознает?)
Если бы реально осознали, то желание бы пропало. Я сама курила, потом вдумалась в детали процесса, причины, зачем я это делаю, зачем мне это нужно и какой профит....и отвязало.
Куда_бежать• 07 февраля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Да вы что? Ну теперь после вашего комментария точно не буду
котопёс• 07 февраля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Ну, я за свой немалый стаж курения бросала три раза. Не курила 3 года, 2 года и еще 2 года соответственно. Каждый раз осознавала вред и все такое.
Думаете, начинала курить снова потому, что вся эта осознанность куда- то девалась и я начинала думать по- другому?) Да нет) Все по- прежнему осознаю- и детали, и зачем курю, и причины. Но, курю.
Мальчижка• 07 февраля 2020
Семечки в скорлупе. Отличная альтернатива, занимают руки. Мне помогли бросить.
ТочноБудет• 07 февраля 2020
Вейп!

Солевой никотин

Айкос постоянно заряжать , не накуривает , вкусы приедаются , мало дымового эффекта