СирОжино пирОжино• 07 февраля 2020
Кто уже ознакомился с "Дія" зайдите
Туда добавляют документы сами пользователи, или уже в дополнении есть документы?
То есть, если я к примеру, не хочу, чтоб мои документы туда выкладывали, то можно отказаться, или они там уже загружены будут?
Радость моя• 07 февраля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это что еще такое за Реестр? Выкладывать конфиденциальную информацию без согласия не имеют права
)))))))))))
Вы как из каменного века.
Погуглите - ’Відкриті дані’.
ФОП, авто (Електронний кабінет водія).... і тиди, і типи
Вы как из каменного века.
Погуглите - ’Відкриті дані’.
СирОжино пирОжино
• 07 февраля 2020
Ответ дляРадость моя
)))))))))))
Вы как из каменного века.
Погуглите - ’Відкриті дані’.
Вы как из каменного века.
Погуглите - ’Відкриті дані’.
Відкриті дані — це масиви публічної інформації, яку оприлюднюють в інтернеті органи державної влади.
В Україні таку інформацію публікують на Єдиному порталі відкритих даних. Це дані, приміром, про витрати бюджету, роботу чиновників чи дозвільну документацію.
Что вы плетете? Там нет конфиденциальной информации на каждого жителя и не является базой документов
Радость моя• 07 февраля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Угу, плету ))
Были бы вы повежливей, я бы вам подробней рассказала и ссылки дала, а так - живите дальше в пещере своей))